Хоккей
А чо это СЮ продул слабенькой Сибири?
ну да... продули... но скажем так не с разгромным счетом, а всего лишь по буллитам... а буллиты как известно как лотерея))))) Сибири повезло сегодня.... да что скрывать... наш Колесник не буллитчик, не умеет он) нужна вратарская школа хорошая... накрайняк надо больше акцентировать на буллитах тренировки вратарей) да ваще я считаю что это пробный вариант пока набивают руку Колеснику... чтоб не простаивал... но и Эрсбергу надо стоять... что-то его на второй план убрали... не порядок...
Аванград проиграл Сибири всухую. СЮ лишь по буллитам
не дали закусить как следует!
Это же РадулиН!)))))
ну Сибирь не такая и слабенькая. Хороший средничек. Аву 2 -0 Сибирь. сю по буллитам пускай играют. Молодцы
У лидеров всегда проблемы именно с крепкими середняками, и у каждого есть какой нибудь клуб, с кем всегда непросто складывается игра, чаще даже домашняя. То ли от недооценки, то ли от особого настроя на лидеров гостей. Выиграть в гостях то престижно, для своих болел, как бы не лукавили сами игроки, что мол обычная игра, три очка.
Показательный момент был перед буллитами. Показали трех тренеров "Салавата". Сафин и Герсонский оживленно обсуждали, кто будет бить буллиты. На фоне помидорного лица Михалыча, который был именно фоном))) . Уже всем все ясно. Михалыч не тянет.
С победой Сибирь ...