Хоккей

Что бы вы хотели подсказать Зинэтуле Билялетдинову в подборе состава на ближайший чемпионат мира?

Иван Сухов
Побольше новых лиц в сборной, может и в ущерб результату. Скажем звено Калинина из Авангарда уже метит в сборную
Александр Романов
Лучший ответ
Чтобы больше доверял ребятам играющим в КХЛ, и не делал ставку только на игроков из НХЛ, думаю если люди из НХЛ не смогли к началу чемпионата подьхать в расположение сборной, не нужно делать на них ставку и все перекраивать у нас и в КХЛ не пальцем деланные парни играют....
Взять обязательно в сборную Брызгалова. Остальных нападающих-защитников итак знает кого брать кого нет.. . Он же видит кто хорошо играет.
Аскар Узбаев
Да разберется я думаю он и САМ...
Talant Malabaev
Такому спецу ни че и не скажешь
Виталий Капков
кто я такая чтобы подсказывать ему? хД
не эксперементировать с составом как быков в последнем сезоне
ну што бы тут подсказывали или не подсказывали поедут одни и те же лица) всем известные хоккейные ветераны)
Антон Техин
Станислав Голенко Ст. тренер Белов недавно сказал что в сборной будет мнго новых имён. Так что ждём-с :)
Пожалуй я бы ЗХБ ничего не скажу, он и так всё знает ( по крайней мере лучше меня :) )
Главное, чтоб он не допускал тех ошибок, которые допустил Быков на последнем ЧМ. Но блин, я уверен, что на очередном ЧМ мы золото с ним не возьмём. Оставили бы лучше Быкова и дали бы ему последний шанс, всё таки он нас 2 раза к золоту приводил.
Nurlan Atashov
Если есть Гл. Тренер Сборноой, хер ли советовать.... Идиотсский вопррос.... Наверное, он умнее нас всех по комплектации состава....
Иван Сухов Нет, Иванушка! Дурацкий вопрос, озабоченного мальчишки это вот
http://otvet.mail.ru/question/60501091/
А мои вопрос для взрослых и нестрадающих женским внимание людей)))
Зинэтула Хайдарович, давайте в лучших своих чемпионских традициях!!!! С вами вся страна. Нам золото Сочи позарез необходимо.