Хоккей

Дарси Веро

Относился отрицательно к данному персонажу! Даже после того как он перешел в мой ЦСКА. Но почитав его интервью и узнав , что у него три приёмных ребенка ,мнение о человеке изменилось в лучшую сторону! А что думаете Вы ?
Трое? ого... я слышала только про старшую дочь.
В любом случае это заслуживает уважения!
Все его партнеры отмечают, что в жизни Дарси - светлый и веселый человек, а это главное, стиль игры каждый определяет для себя сам
Иван Колбатов
Лучший ответ
В сегодняшнем матче ЦСКА - Металлург Веро набрал 19 мин. штрафа, как и все остальные игроки ЦСКА.. Эт отрицательный показатель.. .
Ну если трое приемных детей, то сей факт действительно вызывает УВАЖЕНИЕ
Иван Вашестюк Был на матче видел! Подлсти с его стороны не узрел. Отловил обидчика и забил конкретно..
Дарси АКТЁР в большом хоккее (подневольный своей случайной репутации) . Как хоккера я его не уважаю, а вот в связи с этим фактом, как человек он оказывается очень даже не плох.
Ваха Нудаев
Приветствую "красно-синих" со-столичных! :)

Блин, вот насколько мы любим вешать ярлыки на посторонних людей. Дарси - нормальный игрок, и болельщики ХК "ЦСКА" вполне в этом убедятся. http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4782 А то, что штрафа нахватал в последнем матче, так то бывает с непривычки, ведь "Тршинец" - не "ЦСКА", несмотря на молодость армейцев, надо приспособиться.

Хоть и динамовец, жду дебюта Яшина. Хотелось бы увидеть в связке с Паршиным. Здоровья всем.
K-
Kantemir -
замечательно что трое приемных детей !!!ну если конечно это не "утка"
Олег Врубель
А можно ссылку на интервью? Дарси и Крис понравились мне ещё в Витязе, не знаю, почему! У Саймона 3 ребёнка, на счёт приёмных детей Веро я даже не знала (ещё раз попрошу ссыль), но видела его фотку с мальчиком, ну уж ооочень похожим на Дарси! Люди меняются и исправляются. И я уверена, что его фотку из ростера испоганили болельщики Авангарда.
Я о нем всегда не думал плохое я знал что он может забивать. Да в нхл 09 часто ещё до перехода в цска его к себе в команду брал и он там много забивал
может в жизни он добрый человек а на льду совсем другой