Хоккей

Сезон начался весьма успешно(подробности внутри) А у Вас?

Турне по Канаде проходит замечательно. Уверенное начало с Ванкувером и лишь ошибка МАФа вернула хозяев в игру. В дальнейшем вратарь вернул долг команде сполна. И вот она, есть первая победа! А сегодня Калгари был повержен одной левой, не напрягаясь. Очередная оплошность Марка-Андре в концовке создало некую иллюзию интриги, но сам Флери и Стаал ее свели на нет. Две красивые победы без капитана вселяют оптимизм. Отдельно радует... нет, не Малкин, чего ждут многие, а Нискала. парень очень прибавил, на мой взгляд, в сравнение с предыдущим сезоном. Ну а у вас как дела на старте складываются?
H M
Два разных матча. Если в первом многовато ошибок было у чикагцев и Даллас все же чуть больше наиграл на победу, да и Лехтонен был бесподобен, то в ответном у Старз не было не идиного шанса. Достаточно сказать, что 5-й бросок по воротам они нанесли на 33-й минуте, а первая атака 3 в 2 на скорости была у Старз вообще чуть ли не на 40-й.
Кто хорош.. . В проигранном матче, вероятно, можно выделить Кейна, эксперимент с его переводом в центр вышел удачным, да и раздолье ему тут шайбу потаскать в поисках освободившегося партнера. Ну а сзади его пока внимательно страхуют. Пара Сибрук-Чиалмарссон очень надежна. Кроуфорд играл в воротах недурно, но матч по его ходу можно было озаглавить "Кто первым дрогнет: Кори или Кари".
Во втором же матче все нормально сыграли, но особенно стоит выделить Болланда. Стартовый поединок он пропускал из-за небольшого повреждения, во втором появился и, как и в плэй-офф, его тройка с Фроликом и Бекеллом, выходя в основном против ведущей тройки соперника, заиграла по полной, мешая в первую очередь играть их лидерам.
Настораживает, что нет никаких изменений при игре в меньшинстве - откровенно стремно.
Ну а вообще подождать наверное нужно месячишку для оценок, пока травмированные/дисквалифицированные в сторой не вернуться, новички как следует не притрутся, и тогда смотреть, что они все месте представлять будут.
Юрий Чураков
Лучший ответ
,а у моей любимой команды очень плохо.
вроде массовый психоз–эйфория сразу пошли на спад. Радует Копи, потихоньку проходит злость на Дрю,
"улыбает" Алек Мартинез, Ганье–пока "так себе", Майк Ричардс–ОК, но не более... Вообщем, торжественная часть открытия сезона закончена. Начинается работа. Люблю работу.
Андрей Баранов
Очень я рад, что в команду вписался Сурей, чего я не ожидал и потеря Ричардса не так ощутима, как думалось.
Бенн продолжает забивать, Кари спасать.
Только вот Эндрю. . наверное, он будет заменен на Кэмпбелла в этом-следующем году.
Ну и конечно продолжает отлично прогрессировать пингвин Голигоски.
В общем все хорошо, надо вкатываться.
Денис Суржин
2 игры это еще очень не повод делать какие либо выводы.
в таком же духе до конца