Хоккей

Салавату уже сейчас можно приписывать приставку "экс" или еще есть время для работы над ошибками?

Владислав *****
Да уж... много чего творится в родном СЮ... но приставку "экс" действительно пока рано ставить... Я наверно повторюсь со своим ответом, но все же скажу вновь.... Для того, чтобы знать, что происходит с командой надо находиться по ту сторону баррикад, а точнее в раздевалке команды.... Это лишь в этом случае можно с уверенностью на 100% сказать, что там есть проблемы.... Если говорить о проблеме с точки зрения нас, простых болельщиков, то нам кажется, что ребята в команде не хотят играть под руководством такого тренера... как Михалев... и всем своим видом это показывают... но до руководства клуба похоже не доходит, что данный тренер ведет к развалу команды, а не к сплочению.... все рушится то, что создали БиЗы.... ведь команда потеряла в этом сезоне всего лишь 3 игроков экстра класса, но взамен пришли не чуть не хуже ребята... так что играть команда не могла разучиться за пару месяцев... и кстати игра со СКА тому пример.... мы катались как балерины первые два периода.... а потом в течении 2 минут забили 2 шайбы... что мы не могли играть раньше так... да могли... но установка такая... ПРОИГРАТЬ... и это не только мое мнение... я была на матче... я видела их игру... их глаза... нет в них огня.... нет желания играть... один Радулов создавал видимость старания... но он не бог... и все не может делать один... да что тут говорить... катимся по наклонной плоскости... и если не сменим тренера, не видать на не только КГ, но и в ПО можем не попасть... А сегодня игра... блин так и хотелось поддать им хорошего пинка, чтоб играли... нет азарта, нет духа командного... нет желания... ЭХ.... Прям с тяжелым сердцем уходила с арены... Вы не представляете... как душа болит и сердце ноет... глядя, что с такой командой делается.... больно, обидно.... и сделать ничего не можем... .
Ну а из достоверных (на мой взгляд, так как работают на Уфа-арене) источников слышала, что прежде чем убрать господина уважаемого тренера... надо проиграть 6-7 раз.... мы пока не дотянули, но осталось не так много... проиграть всего пару игр))))))) Ждем и надеемся, что наши молитвы будут услышаны и наконец-то снимут Михалева.... если команда не хочет играть при нем, то она и не будет... а из под палки не одна команда не будет чемпионом)))) ) надо договариваться, идти на компромиссы... да вообще надо вернуть БиЗов... и тогда появится 100% результат... но это лишь мое мнение....
Семен Чернышкин
Лучший ответ
Ян Куприянов Алина у ТШ СЮ на игре с ЦСКА. были очень унылые лица, так что ощущение что игроки не хотят подчиняться ГТ складывается и уже давно.
Владислав ***** Вот тут-то и встает вопрос о профессионализме игроков. Я вообще не понимаю, что значит не хотят и почему? может нагрузки слишком велики, а может коуч в речах слишком резок, али еще чего там? По-моему Михалев ранее уже доказывал, что тренер он квалифицированный, да и многое уже повидавший в хоккее. И мне очень жаль, что игрули-миллионеры так подло поступают со свои тренером( Жаль, что болельщик ни коем образом не может повлиять на ситуацию, ибо оплачивает сей банкет не он, а некий дядя, ну или дяди, коим выпала сия социальная нагрузка - содержать клуб, в обмен на процвитание бизнеса.
Увы, Алин, но кругом одни минусы и так оно и будет покуда в хоккей деньги приходят извне.
Даже не знаю что и сказать-то.... Если ЦСКА на третьей игре после СКА и НХ выиграл у СЮ, то толи команде ничего не надо, то ли просто получили Кубок Гагарина, а сейчас прохладно играют тока ради денег
Не торопите события! ;-)
Владислав ***** Ни в коем случае, просто мысли в слух)
Приставку "экс" можно будет приписывать, когда новый чемпион появится...)) ) А времени для работы над ошибками еще целый вагон, только вот проводить эту работу нужно с новым тренером, а не с этим дедушкой.. . С дедулькой перспектив нету...
Денис Гусев
Владислав ***** А молодые много просят, а с финансами похоже, что не очень....Как быть? Я и подвожу к тому, что может мисия невыполнима?