Хоккей

Вы уже забыли о Хк Локомотив,не правда ли?

Мы просто не кричим об этом на каждом углу. Память она не в словах, а в душе и поступках.
Дима Нагорный
Лучший ответ
Нет, не забыли... Ребята живы в нашей памяти! Помним любим скорбим.... (((
Andli2009 Andli2009
может кто и забыл, Минск - нет.
на каждом матче висит баннер "никто не забыт, ничто не збыто, со значком Локо" а завершается каждая игра скандированием "Локо" или "Ярославский бронепоезд"
сборная наша неделю назад на играх в Словении турнир типа как у вас первого канала играла без капитана, а с тремя ассистентами, в память о Салее, а призовые отправила его семье. каждый беларус от этом слышал, каждый прочитал, кто и спортом не особо интересуется. и потом очень многие так и ходят с атрибутикой Локомотива. в кепках, с шарфами.
помним. не скоро забудем.
Эрик Картманн
Я живу в Хабаровске и болею, естессна, за АМУР, но приобрела памятные футболку и толстовку ЛОКОМОТИВА, и ношу их. Забыть такое не возможно!! ! ЛОКО - недостающее звено в цепи Лиги.
Ждем в КХЛ!!!
Андрей Суслов
Мир жесток, а жизнь продолжается.
Мы живем в новостном пространстве - забываем все через 3-4 дня. Это нормально. А локомотив это самолет?
Antoxa Ny
Александр Ансан안산 несмешно и прискорбно.
Андрей Суслов Если для тебя ничего святого в хоккее не существует, зачем вообще что-то отвечать? Ты своим вопросом оскорбил много людей, родных и близких погибших, а также миллионы болельщиков! ЗАЧЕМ?
ЛОКОМОТИВ ЖИВ!!!
Ну второй состав то у них уже играет, к следующему сезону соберут команду.
Igor Dragas
Мы помним, но уже не говорим об этом потому что будет очень больно в душе: (
Сергей А.
Неправда, слежу за их матчами в вхл
не забыли... помним
Rati Jikia
А что всю жизнь об этом думать ?
Александр Ансан안산 Нет,просто в тот день,часов в 17 80 % не отрывалось от телевизора,следя за состоянием Галимова и ожидая причины трагедии.А сейчас хоть бы вспомнил кто.