Хоккей
Там Месси епт золотой мяч дали! А кому бы вы из хоккеистов дали золотую шайбу?Если была бы такая возможность и почему?
Якубу Петружалеку, парень согласился стать летчиком на год, а как играет-и деньги маленькие получает
Николай Калинчуков
Какая разница кто какие деньги получает?!
хм.. Возможно я бы вручил его Валерию Харламову...
Никита Чащин
Здравствуй товарищ патриот)))
Сандису Озолиньшу потому что он наш капитан.
Товарищу Харламову. Посмертно.
Хоккеистам ХК Локомотив....
Коволеву
Из русских я бы отдала Радулову Александру
Золотой мяч - европейский приз. Про КХЛ ничего не скажу, не знаю)) ) Но если говорить про НХЛ и итоги прошлого сезона, то я бы Кеслеру отдал. Он, на мой взгляд, был самым опасным для соперников, если учитывать и атаку и оборону собственных ворот. Свой Селк он получил по праву, а 41 шайба в регулярке с не самыми, мягко говоря, сильными партнерами по звену тоже показательна. В плэй-офф он практически один решил исходы серий в первых двух раундах, да и в финале конференции был главной головной болью для Акул. Ну а в финале против Бостона он поломанный играл и, вероятно, поэтому и не смог проявить себя. В общем, считаю, что Кеслер был лучшим игроком в прошлом сезоне, если в комплексе.
Если из легенд - то Игорю Ларионову.
Если из сейчас играющих - то Павлу Дацюку.
Если из КХЛ - то Сергею Фёдорову.
Согласен с Юлой ;))) Лемье лучший навсегда!!!
Всем болельшикам Салавата Юлаева. А то? Хорошее дело
Брэд Маршанд ( Бостон Брюинс) . Очень техничный и коварный хоккеист, сыгравший немалую роль за Бостон! Забил за прошлый сезон 21 гол, в том числе и в финале Кубка Стэнли в решающей 7-ой игре, проходившей в Ванкувере. Количество голов в плэй офф: 11
Уэйну Грецки - как легенде;
а сейчас лучше Паши Дацюка ни кого нет!!
из играющих сейчас, Павел Дацюк - лучший кандидат
Если из сейчас играющих то Малкину, Овечкину, Игинле, Датцуку
дали бы Кузнецову (Трактор) или Гарнету (Трактор) , Овечкину (Вашингтон Кэпитэлз)