Хоккей

очень и очень обидно ! дали по морде и на олимпиаде и на мире ! почему ? разве болельщики это заслужили ?

Я уже вчера писала на эту тему. Обидно!! ! Но. 1- с чехами играем всегда трудно, надо настраиваться. 2 - судей ская бригада ниже всякого плинтуса ( состав. опыт, лояльность) . 3 - Играть надо с первой секунды до последней (это доказали те же чехи со шведами) . 4 - не поддаваться на провокации и держать свой темп и рисунок игры. (чтобы не сидеть в меньшинстве и пропускать) Где все это? Преклоняясь перед мастерством наших профи, не могу не сказать о том, что плохо - они переняли у канадцев излишнюю драчливость и эмоции. На этом нас ловили уже много раз. Когда играли наши во времена Тарасова и Чернышева, они знали, за что играют, они дрались только тогда, когда выигрывали или давали сдачи ужу в безвыходной ситуации. А сейчас? ! И последнее, увы, деньги все-таки портят. Зарабатывать надо, но и престиж страны тоже не ...собачий. Очень обидно.
Vladislav Ryuganov
Лучший ответ
На ЧМ вторые, а в рейтинге всё равно первые. В следующем году чехов и видно не будет, а мы в призах будем. Это последний чемпионат Ягра, пускай медальке порадуется.
Бред... Забыли 90-е? То что серебро ЧМ воспринимается как поражение уже великая заслуга и Быкова и мужиков... Если у нас есть такая команда, значит есть у нас ХОККЕЙ...
спорт есть спорт, выигрывает сильнейший
Настоящий болельщик всегда поймёт. Да и выигрывать постоянно нельзя.
Магомед Исаев
Всё таки хочется верить. что это ИГРА, всё решает фортуна. Играли сильно и чехи и наши. Обидно очень. Но что поделаешь. болеть всё равно будем! Снова и снова!
не расстраивайся. не всегда же нам побеждать. порадуйся за чехов. они золото видели последний раз в 98 на олимп. играх, а мы в том году:)