Хоккей

А что ж вы щас так умело их хаете то а? Олимпиада просрана в целом, почему виноваты одни хоккеисты?! На ЧМ даже не орите

Россия вперёд!!! Это не ваша сборная! Канадские болельщики никогда так своих опускать не будут и смешивать с дерьмом! А вы позоритесь!!! Я в шоке от вас всех
А их в другое время тут и нет!!!! Хоккей они только на ЧМ и ОИ смотрят, даже составов не знают!! ! Позорище!!!! Кыш от сюда вороны!!!!
Эмомали Валиев
Лучший ответ
да вроде никто не хает, просто пытаемся понять, что произошло.. . задаем два извечных вопроса: "кто виноват? " и "что делать? " =)
Сейдали Маткасымов я только везде натыкаюсь на то, что наши лохи, дебилы, лили игру, всех в топку...
Хоккей был важней всего. Олимпийский хоккей это тоже самое что ЧМ по футболу, раз в 4 года. Если бы проиграли достойно думаю их бы так не хаяли, а 7:3 ни в какие ворота
(*
(Isk@nder!!!)*** ***
Ну, вот только не надо обобщать!!!!
Сейдали Маткасымов Каждый сам всё поймет!!! Я не обобщаю!!!
В принципе ты прав. Хоккей люблю. Но наши все обкакались или их обкакали. Хотябы Плющенко. Это зависит еще и от спортивных боссов наших. Смотрел ночью хоккей и оху.. вал. Неужели нельзя было вратаря заменить на Набокова. А который стоял на воротах просто не адекватен. Он мне напоминает Мышкина-такой-же долба...
(Isk@nder!!!)*** *** в воротах как дол№"П стоял как раз так Набоков. потом его сменили на брызгалова.
когда уже все проиграли, все что запланирвоал Тягочев (30 медалей, ха-ха) в кого остается верить?? ? конечно в хоккей после чм 2008 -09... а они вот так вот сегодня сделали... эх
Просто они вчера просто даже НЕ ИГРАЛИ! Так покатались... .
Первый раз вижу такой вялый с нашей стороны хоккей.... еще и с НХЛовцами.. .
Обидно.. Если бы захотели могли бы и в 3ем периоде отыграться ...
??????? ? ?????? ?
Российские болельщики всегда готовы затоптать и разорвать за поражение своей команды вместо того чтоб поддержать!!!!