Хоккей
Почему великий Грецкий приезжал на ЧМ, а нынешние "Звезды" Канады боятся? Наверное потому, что он ВЕЛИКИЙ.
Вот именно такого Великого судьба почему то обделила золотом ОИ а всяких чушков наградила причем кого и не один раз
Хотите честно, Игорь?)).... Я уже готова СОБСТВЕННО ручно ОТЛИТЬ ему памятник)))....
Да у него был последний шанс в НАГАНО ну там ГАШЕК устроил концерт звездной КАНАДЕ и нам в финале один из ЧЕХОВ зделал олимп чемп ну ребята забили пару шайб а ГАШЕК тошил все а ГРЕЦКИ долго после матча с ЧЕХОМИ долго седел на скамейке и плакал это был его последний шанс выграл все только не ОИ это ГАШЕК довел его до слез да и нас в финале из нашых тоже ктото прослезился 2 сильнейшые сборные мира РОССИЯ и КАНАДА ничего с ГАШЕКОМ так и незделали так что вина что ГРЕЦКИ остался без ОЛИМП ЗОЛОТА одна его зовут ГАШЕК хотя еще и финал нужно было у нас выграть попробывать
С какого им бояться то???? Просто для всех ЗВЁЗД главным является турнир НХЛ. А поездка на Ч. М. является второстепенной.
Денис Ночной
за НИК +5-))))))))
Потому, что его Эдмонтон в это время вылетал.
Рамиль Галимьянов
Так и нынешие "канадские" звезды не все остались в плей-офф
Ну почему опять "грецкий"????
он же не орех....))
Рамиль Галимьянов
У меня на работе сотрудник с такой фамилией, а как правильно? Они коверкают фамилии наших игроков, а это просто транскрипция на руский манер.
Игорешка, а кто из нынешних звезд канадских не бывал на чемпионате мира? Ну зачем каждый раз в своем невежестве расписываться?))))
Dean Rivaille
)) Андрюшка,ну кто бы говорил)))))))))
Действительно, Гретцки-великий, но ЧМ-это не ОИ, поэтому канадцы игнорируют их.