Хоккей

Почему канадские болельщики считают что Россия победила незаслуженно? Сколько раз их еще надо обыграть?

я тут по глупости залезла на Ютьюб посмотреть еще раз наше награждение, а там естественно канадцы уже вовсю изливают свою желчь по поводу нашей победы... испортили блин все настроение, пришлось с ними ругаться)) я не понимаю как можно 2 чемпионства подряд считать случайностью и везением??
А зачем с ними ругаться? Лузеры всегда оправдывают свой проигрыш случайностью и т. д. Не обращайте внимания. Кстати, финны их тоже незаслуженно надрали до того?

Наши за два чемпионата не проиграли НИ ОДНОЙ ИГРЫ. 19 побед подряд. Ни одна другая команда в мире не может похвастаться подобным результатом. О чём тут можно ещё говорить?
Александр Сергун
Лучший ответ
Berik Erejep да я знаете, не выдержала просто, они такую ересь там несли про наших, решила заступиться... но им оказалось бесполезно что-то объяснять, они уперлись конкретно... "незаслуженно" и все тут. в общем, я плюнула...))
Ничего, вот в Ванкувере опрокинем их еще, они и заткнутся!!
Berik Erejep очень надеюсь что мы их сделаем с позорным счетом, чтоб все отговорки сразу кончились)
Да сами проиграли так и есть а сейчас поздно все поздно, паусть фигню порют, не поможет уже!
Vagif Veliev
Berik Erejep да просто противно было это читать... я и вскипела)) пофигу короче, в Ванкувере наши сами им все покажут))
Ничего-ничего, пусть орут сколько хотят, пусть хоть лопнут от злости и зависти, мы им ещё не раз покажем, кто тут настоящий ЧЕМПИОН!!!!
ой, да не обращай ты на них внимания) ) тут вот некоторые из наших пишут что куплено все... ппц, прям слов нет! как у них рука подымается так написать.... х. ею прост!!!
Berik Erejep да мне просто как-то обидно даже стало... они там такие гадости пишут ужас(( решила просто заступиться, понять почему они считают победу незаслуженной. оказалось, до них так и не дошло что мы просто тактически их переиграли. они твердят как попугаи что они нас перебросали, и что они доминировали весь матч... но блин, мы же не дали им забить свои возможности, какое же им золото тогда? в общем, бесполезно им объяснять, я махнула рукой)
ну не умеют ребята проигрывать, ну что с них взять, мож пожалеем бедных канадцев? ? с нашими-то ругаться приходиться, зачем на канцев силы тратить?)
Стас Юзеров
Потому что все канадцы - козлы!!!
Рафик Арзиев
плакаться после битвы участь слабых, Россия - лучшая! Бог любит троицу, обыграем их теперь в Германии, при этом проидем победным маршем на олимпиаде в Ванкувере
Победителей не судят
Они дураки слепошарые потомчто
Да сколько бы раз наши их не обыграли, они гавкать будут всегда.
Да пусть злятся, чемпионы то мы!!!
Ruscus *
наши самые лучшие. как сказал один из болейщиков что канадцы уже не один зуб а целый рот клыков. наших никто не может обыграть. у нас возрождается "красная маина"
Всяк кулик свое болото хвалит, а что мешает плохому танцору? -ЯЙЦА. Так вот вывод: канадцы это кулик с большими яйцами!: ) А наши КРАСАВЫ!!!
Потому что они не выиграли, вот и говорят что Россия победила незаслуженно.
Дай ссылку на ролик
Berik Erejep да я уж не помню какой там именно был ролик, их много. набери в поиске "Russia Canada 2009", там сразу сотня их вылезет))
завидуют просто!