Хоккей
Шведов с победой! Меня удивили Канадские болельщики, таких троллей я еще не видел! Макарова жалко только лучший был!
Не стоит печалится, это всего лишь игра! Мы то знаем что наша раша лучшая в мире по хоккею!!!
Да да про канадцев в яблочко. Я помню когда наши играли прошлый матч со шведами то когда счёт стал 2:3 или 3:3 точно не помню так вот после пропущенной шайбы показали нашу скамейку а сзади канадский тролль снял кепку и пальцем показал на флаг Канады. И в финале наших освистовали. Да и канадцы своего добились. Насчёт Макарова согласен только он играл все 3 периода. Он дал шанс нам выиграть в овертайме.
Да, шведы были чуть сильнее, удачливее, свежее в этом матче. Ну а наши все равно красавцы!!!
Мне за наших не стыдно. мы сыграли в финале, обыграли канадцев, которых редко кто обыгрывает.
Победы ещё будут. Просто Шведы были свежее, физически сильнее и удача была на их стороне. Они нас перебросали и перебегали. Все по по делу. Но в след году они вылетят. Такие команды одногодки.
Зато мы лучше всех обыгрываем канадцев этим надо гордится.
Да, канадцы обижены ) Завидуют) ) Почувствовал себя фанатом Барселоны, но немного в другой ситуации) ) Почти у всех канадцев на стадионе отключило мозг и они вели себя как обезьяны дикие, я думал тока наши так могут, так рьяно болеть против)))
Канадцы просто козлы! Макаров умница!
Ой не говорите, те вообще неудачники)
Как выигрывали МЧМ год за годом, так считали его самым престижным турниром на планете) ) А как проигрывать стали - сразу превратился всего лишь в "турнир просмотра кадров"))
Канадские болелы больше радовались нашему проигрышу чем своей бронзе. И вобще что у них за прикол дебильный по любому поводу по стеклу тарабанить.