Хоккей

Как вы считаете, верный путь выбрал Спартак? бороться и не сдаваться? А попав в ПО - опозориться?

Ружичка: не считаю, что сезон для «Спартака» закончен. Касутин: для нас главное сейчас – залезть в плей-офф.

Я про то, что ведущие игроки :Ружичка,Людучин,Касутин и Баранка, остаются в команде! А может, лучше было отпустить их и пусть бы ребята
попробовали взять КГ в других командах?
В любом случае, я рада за Спартак! С победой! Пусть 2 очка, но наши))) Отрываемся от Лева)
И,вообще, кто смотрел матч Спартак-Амур, как игра?
Мухан Алыбеков
С победой!! !
Что за вопросы? Бороться и не сдаваться - это всегда верный путь! А по поводу: "А попав в ПО - опозориться", я бы так сказал: "А попав в ПО - попытаться опозорить СКА"))) если даже и попадем в ПО, в любом случае Спартак не опозорится - уровень команд не сопоставим. А вот СКА опозориться, если проиграет 8-й команде, тем более в этом деле им равных нет))) ) Но, понятно что в ПО Спартак не попадет.. .

А по поводу лидеров, пускай уж остаются кто сейчас есть, и вообще оно нам надо очередную партию чехословацких пенсионеров закупать, ведь все равно тех кто будет хорошо играть - переманят более богатые клубы, а с теми кто будет плохо играть - придется расторгать контракты, как с Хоссой и Штумпелем. Мож, лучше пусть Желдакова, Медведева и других молодых ребят почаще к основе привлекать в следующем сезоне, попадем в ПО - хорошо, нет - ну и х*й с ним. Нах надо, так рыпаться в этой понторезной лиге...
Олег Кузнецов
Лучший ответ
Мухан Алыбеков С победой! Живы будем - не помрём!))) и ещё нравится - отдохнём, когда проиграем (с)
Спартак не попадёт в Play-off к тому же почему-то в перерыве между 1-ым 2-ым периодом был заменён Иван Касутин и вполне возможно из-за травмы, а если Касутин получил травму то Спартак точно не попадёт в Play-off.
Мухан Алыбеков надо почитать про это. Ха, а может нам Динамо(Рига) подвинуть?Поменяемся местами?)
Главное Спартаку не повторить "путь" Далласа в прошлом году. Проиграть последний матч в аут из ПО.
Дмитрий Голай
Мухан Алыбеков не знаю...14 игр осталось.
Опозорится.. это в каком плане? ) когда это твой Спартак успел опозорится? ) в том сезоне во время ПО. . что то вот не увидела Я этого. . боролся твой Спартак до конца.. боролся) ) с таким то клубом как СКА два раза в овертайме сыграть. . это уже о чём то говорит)
Не паниковать раньше времени!! !

"Касутин: хочу выиграть Кубок Гагарина со "Спартаком" ))
Дархан Ескендиров Приветствую Лена!Кстати и твои проваливают по сути регулярку хотя шанс неплохой есть в отличие от красно-белых!
Мухан Алыбеков Привет.Лена! Не слушай Орхана) мы будем в ПО....спасибо за поддержку!
Он 100% не попадёт в плей-офф, и даже если попадёт КГ ему НЕ ВИДАТЬ!
Sergiu Morari
Да Спартаку надо бороться А насчет игроков может они хотят играть и бороться за плэй-офф со Спартаком
А так Спартак молодцы Остановили злой Амур
Сергей Сбитнев
Мухан Алыбеков Вас с победой! Ага, понимаю...вы сегодня были за Спартак)))
А смысл ваших слов по поводу отдачи ведущих игроков в другие клубы КХЛ? Сами эти ми же словами теперь подтверждаете что шансов нету никаких.... Ну попали в плей-офф допустим играть со СКА 0-4 гарантированно. Может стоит доиграть чемпионат и начать новый с чистого листа? При новом тренере и приобрести нормальных игроков
Мухан Алыбеков дак, вот я головой то понимаю...просто, когда прошла информация, что клубы претендуют на Касутина и словаков, руки опустились(
а когда Сидоренко опроверг слухи, я дак воспряла духом! не всё потеряно) но подумалось, ребята молодцы хотят бороться, а развиваться?
ПО практика хорошая.А если не попадём в ПО? Зависит от ЦСКА и Риги... И сегодняшняя победа опять добавила уверенности.
Спартак разошелся. Не надо так. Не вовремя все эти его куражи!! !
ЦСКа и Рижане должны остаться!! ! Хоть бы сегодня СЮ выиграл у ЦСКА, а мы выиграли у Автомобилиста!!!!
Valeri Qwer
И Вас тоже с победой! Честно говоря два Ивана заслуживают того - чтоб попробовать выйграть КГ в этом сезоне. С другой стороны многие болельщики бы этого не поняли, может это одна из причин, по которой их оставляют в команде. Считаю что в данной ситуации другого пути просто нет! И попав в ПО - не думаю что опозоримся, вспомните даже прошлогодний ПО, по мне так это ска опозорился, хоть Спартак и проиграл серию 4-0.
Nikolai Donskih
Мухан Алыбеков Спасибо) с победой...и,надеюсь, с не последней))))
Наверное, это и есть знаменитый спартаковский дух
Batir Narzullaev