Хоккей

Можете представить свою жизнь без хоккея?

конечно МОГУ!
Была бы унылая жизнь с футболом, где симулянты катаются по траве и клянчат штрафной, плюют друг другу в лицо и снимают с себя майки на коленях перед трибуной даунов.
Николай Гавронский
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ну нее я бы тогда Фигурное катание смотрела....оно от КХл как раз мало чем отличается....)))))
отлично представляю!
Бахтияр
не могу.
Ни в коем случае хоккей это моя жизнь и живу хоккеем и замечательной командой из Латвии Динамо Рига
Šǻŋ¢Ђēƶ Βēkįŋ
С метра.... ЛЕГКО!!!!
Nurbol Baibatshaev
Неизвестно Неизвестно С Метра только Афиногенов попасть не может...
Нет не могу!
Elmir Usmanov
Не могу жить без ХОККЕЯ!! !
**********************
Снова трибун рёв мой слух услаждает!
Крики фанатов попсы всякой круче!
Мыльные оперы все -отдыхают!
Только-ХОККЕЙ! Он-самый лучший!
Радостно видеть -трибуны забиты!
Молод и стар-все на хоккее!
Бойтесь, соперники! Будете биты!
Вновь за Торпедо весь Нижний болеет!!!!
Jamik Javonon
легко !
Ни в коем случае!!! !

Хоккей - это жизнь, которую многим не понять и не прочувствовать!!!
Разве я бы пропадал тут. Нет конечно, хоккей на всю жизнь. И уже очень давно.
Могу, но это не интересно.
Hadiskhon Eshonov
Да влет! А правда что вы (хоккеисты) часто по голове без защиты получаете?
Могу, но не могу представить хоккей без НХЛ!!!
...kolyan ...
хакей? не, не слышал.
Игорь Королев
легко, потому что не люблю хоккей
да
D)
Danu ))))))
да да да
Конечно, как-то же раньше жила
Но теперь понимаешь, что жизнь была менее интересной
Хоккей-это столько эмоций, адреналин, особенно, когда в живую смоттришь:)
не могу, мне 17, я люблю этот вид спорта с 5 лет