Хоккей

Забавные российские комментаторы, идет атака.. они про печки какие-то рассказывают.. дурдом. . Вам нравятся такие комменты?

Sevak Barbaryan
Согласен со словом забавные, но не согласен со словом комментаторы, по моему в России вообще комментаторов нет, просто люди собираются в студии и рассказывают друг другу хоккейные сплетни, а фоном идет хоккейный матч, особенно радует возгласы " комментаторов" типа, ой гол, давайте посмотрим кто же забросил шайбу))) ) ну видимо какая лига, такие и комментаторы....
Денис Горохов
Лучший ответ
Ну так это Российские комментаторы.
У нас в США каждый матч, какой бы он ни был - весь на эмоциях.
Любой матч тебя завлечет там, с помощью комментаторов, которые в большинстве своем в командах по 10-15 лет комментируют.
Евгений Коржин
Я не слышала такого комментатора который про печки какие то говорит хД)))) Мне нравятся как комментирует Азамат Муратов и Андрей Юртаев)
по мне, так самый главный недо-комментатор ЭТОТ )))))
Алексей Гайдук
Конечно нравятся, особенно когда комментируют игру команды за которую болею) Образно выражаясь "Валидол не нужен" - т. е. отвлекаешься.
Олег Фролов
Хаха))) Печки-вещщь нужная, особенно в ЛЕДОВОМ дворце блиа хДДД)) Хотя, лучше печки, чем слушать девушку-комментатора, которая вместо того, чтобы игру комментировать призналась что "ой, вы знаете, я вообще блондинка, в хоккее ничего не понимаю, вы уж меня сильно не ругайте) "Задушить ее захотелось... особенно когда фамилии игроков начала читать...)
да это нормально. они пошутят пошутят, потом че нить умное еще скажут, какую нить интересную фигню.... ваще норм тема