Хоккей

Почему у хоккеистов такая большая зарплата?

Вот в среднем 6-7 игр в месяц. Пусь даже по 20 минут за игру проводят на площадке. Т.е. работы на 2-2,5 часа в МЕСЯЦ. Вдумайтесь. ОНИ работают 2 часа в Месяц за такие деньги....
Марат Мифтахов
странная математика.. .
даже если отбросить все и оставить только время проводимое на льду:
а где же тренировки? эт че, любой может 2 часа в месяц клюшкой помахать?.. .
нее.. . я за справедливость...
Умид Шах
Лучший ответ
Их мало, вот и воображают.... Если бы не было любителей хоккея, не стали бы им платить такие суммы, сами виноваты

Хоккей -идиотская игра для челяди в 15 столетии
Юрий К
Ну потому что они приносят радость своим болельщикам.
чтоб футболистам нашим было стыдно.
Андрей Романов
компенсация за изменяющих дома жен во время командировок
А сами попробуйте так выкладываться как они!
Столько тренировок, их работа не только в играх заключается!
Алексей Серов
Из-за больших цен на права показа матчей по тв и из-за рекламы
Работают они гораздо больше, чем вам кажется.
Ведь их работа - не только сами игры. Одни тренировки чего стоят. Там просто на износ трудятся. Многие бы из нас вообще на их месте уже в конце первой тренировки с сердечным приступом валялись.
Ярослав Сорокоумов Плюс, они создают шоу. А на всяческие представления и шоу сейчас очень большой спрос, соответственно и зарплаты соответствующие.
а у них нагрузки на организм большие помимо того что тренируются еще играют а также переезды из города в город, сборы в командах и конечно бывают травмы
Деньги средство управления людьми. Кому то удобно активно финансировать именно эту область, чтоб видимо заработать ещё больше. И сделать этот вид спорта якобы особенным или для избранных.
вы почему думаете, что это так легко клюшкой махать? у них одна форма сколько кг... ну и пусть зарплата большая.. лишь бы играли хорошо.. .