Хоккей
Навеяло. А что конкретно в СКА вам не нравится!?
Гонору и высокомерия до хера черезчур
1.Ну ска самый богатый клуб в КХЛ, а как известно в России не любят богатых в том числе я тоже их не люблю
2.подкупают судей
3.специально выводит из строя игроков других команд
4.строят из себя крутых хотя на самом деле только 1раз прошли во 2-ой раунд Play-off.
2.подкупают судей
Александр Зернин
с первым пунктом как то не понятно....не совсем так сказать правильно....
Спонсор
команды, чья комплектация идет " с неудержимой ГОНКОЙ БЮДЖЕТОВ" и комплектацией не по спортивному принципу должна вызывать НЕТЕРПИМОСТЬ.. .
вспомните историю
комплектация АВАНГАРДА в сезоне 2001-02 ...
Омск сделал выводы и по-спортивному принципу стал чемпионом в 2003-04
комплектация АК БАРСА в сезоне 2004-05
Казань учла свои просчеты и честно выииграла чемпионаты в 2005/06, 2007/08 и 2008/09
Салават Юлаев в сезоне 2008\09, когда с небес на землю был опущен ОМСКИМ АВАНГАРДОМ... .
вот только существенная помощь судей Белова и ГАШИЛОВА прибивших АТЛАНТ в финале сезона 2010/11 не позволила справедливости восторжествовать ...единственный раз за последние 12 хоккейных сезонов
ТЕПЕРЬ о соси-СКА
комплектация соси - СКА последние ПЯТЬ СЕЗОНОВ ...это нечто... .
над ошибками они ( руководство и К) вроде бы работают ...
только вместо того, чтобы ПОСТРОИТЬ ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ ,
каждый раз пытаются его ПОКУПАТЬ
Вот за это и не нравится
вспомните историю
комплектация АК БАРСА в сезоне 2004-05
ТЕПЕРЬ о соси-СКА
каждый раз пытаются его ПОКУПАТЬ
Вот за это и не нравится
Сергей Осипов
ОМСК по спортивному стал чемпионом?:)
Треба разъяснений.
Необузданное желание гаспрома услужить Вэ Вэ Пе.
Почему не нравится то.. . Нормально к сосике отношусь вообще. Прикольная команда, создает имидж КХЛ для запада. Типа у нас любая команда может крутых в первом раунде плова вынести. Да и вообще поржать.... Я вот лично буду долго смеяться если дальше ЦСКА пройдет)))
не имею ничего ни за ни против. не сталкивалась
И я бы смеялся, если бы ЦСКА "сосиску" выставило бы
Вот только надежды на то чтобы услышать собственный
и ещё чей-нибудь смех по этому поводу
Шансов МАЛО
и ещё чей-нибудь смех по этому поводу
Шансов МАЛО