Хоккей

Вот задача - кого для СКА удобнее иметь в перспективе? Йокерит конкретно нацелился на КГ, будут битья как з Маннергейма

Может лучше Динамо? Обессилевшему в мясорубке с Локомотивом?
Хотя Динамо раньше считался самым неудобным из всех
Динамо 95% прошло Локо. И попало на нас) Тут к бабке не ходи-сольемся. Ротенберги почему-то по-семейному отдают победы только Динамо... нам не привыкать)) Я уже спокойно на это смотрю.
Если же произойдет чудо... вот что я не верю. И Локо пройдет Динамо, то мы вроде на Йокерит попадаем. Тут уже они нам будут сливать)
В первом случае ПО для нас заканчивается, во втором-в финал на Цска. Ну тут уже моя душа всегда спокойна-будем выносить) Ибо СКА может слить хоть всей лиге, но не вынести Цска-не мы будем)) У них же нет хитро... ого Гинера, по чьей указке бы ставили по 3 буллита в ворота соперников))
Но Динамо явно сильнее, а Локо уже в регулярке показали, что они далеко не пройдут. Так что... слив и бай-бай до сентября) Я реалист. Да и в финале бы Казань не стали бы с нами церемониться, а СКА же вечно чего-то не хватает для победы.

Ну а Йокериту удачи и гоу за кубком! Я думаю, они пройдут Цска, ибо те уж слишком легко прошли и регулярку, и Сочи, это им аукнется.
Да и Казань им по силам пройти.

И буду верить, что невнятная игра Тихонова-таки удержит его у нас! Панарин может ехать куда хочет, но Тишу не отдадим!
Муса Полотов
Лучший ответ
Максим Кузнецов Ни хрена не понял. В смысле, что значит "с нами". За кого ты?
да пройдет СКА финнов, может просто матчей потребуется больше 5 или 6 но разница в классе очевидна
ска-то всё равно, кто против, главное--коваля не спрашивать про ЦСКА.
Соперников выбирать не надо. Слабых уже не осталось. Каждый может победить каждого. Нужно обыгрывать любого, если хочешь выиграть Кубок Гагарина. СКА сильная команда, могут обыграть и "Йокерит", и "Динамо".
Я не знаю, что у тебя в перспективе, но на практике Динамо все время имеет ска))
Alexander Bauder
Сергей Коломеец Ну ты понел, что мимо ЛО ты пролетаешь?