Хоккей

Если СКА пройдет в финал КГ, то вы на строне СКА будете или на стороне соперника, обоснуй почему???

Даже если случиться ужас и ХК Газпрём выйдет в Финал чемпионата то я буду болеть за ту команду из Восточной конференции с которой они будут играть в Финале чемпионата будь то либо Ак барс, либо Трактор и либо Салават юлаев. Почему? Да потому что не достоин какой-то там мешок денег дотрагиваться до кубка названного в честь великого человека.
Виктор Ильин
Лучший ответ
Пройдёт СКА или нет, в финале я за команду с Востока. Потому что сам оттуда. А Восток - дело тонкое...
Suiunduk ®Axmanovv
За Мишаньку Варнакова
Павел Шуршалов
Ну ЦСКА, в футболе, Зенит вряд ли догонит, надеюсь что хоть СКА станет чемпионом!
В этом случае нужно шоп Казань взяла кубок.
Дмитрий Лаппо
Вообще не за кого болеть не буду)
но если пройдет Салават в тайне буду поддерживать зелёных)
т. к. они наши соседи) и очень хорошо к нашему клубу относятся) да и друзей в Уфе достаточно у меня) жаль Авангард вылетел.. . так бы знал точно за кого буду болеть) если же выйдет Чеблядинский чэтэзэ то буду топить за Питер))
Adilbek Kubyshev
СКА, что тут обосновывать? )

И закружит словно вьюга
Вихрь яростных атак,
Это СКА из Петербурга
На врагов наводит страх.
На арене всё как прежде -
СКА - три буквы на щите,
Мы верны своей надежде,
Мы верны своей мечте.
Трудно сказать. Буду просто наслаждаться хорошим хоккеем (надеюсь) . Возможно за СКА т. к. не очень люблю С. Ю. и Трактор, ещё больше А. Б.. Хотя и там и там есть финны. Опять же в Питере наш тренер. Вообщем поглядим.
Естественно и только СКА!
Eldosik 91 Kz
я за CKА потому что они армейцы