http://ultraice.ru/index.php?categoryID=520 тут можно)
http://www.mediam.ru/g-kragi тут)
http://www.hockeyworld.ru/ тут)
Одним из важнейших атрибутов защиты при игре в хоккей являются краги хоккейные – перчатки, защищающие кисти и ладони хоккеиста, а также прилежащую область предплечья. Защитная амуниция для рук необходима для предупреждения травм в случае падения хоккеиста, удара клюшкой или шайбой, столкновения с другим спортсменом.
Однако хоккейная амуниция не должна препятствовать свободному движению рук игрока, ведь хоккей – это быстрая игра, требующая не только силы и выносливости, но также и ловкости для лёгкого и скорого осуществления различных маневров, молниеносной реакции на действия других игроков. Поэтому краги, помимо защитных функций, должны обеспечивать хоккеистам также и удобство для яркой, выразительной игры.
Краги хоккейные подбираются в индивидуальном порядке, с учетом размеров игрока, а также его физической подготовки и уровня нагрузки при проведении тренировок и соревнований. Для более точной посадке перчаток предусмотрены специальные регулируемые манжеты, принимающие размер руки хоккеиста при надевании.
Профессиональные хоккейные перчатки имеют повышенную степень защиты благодаря усиленной прочности материала, одновременно с этим возрастает также и их масса. Для любителей рекомендуется выбирать более лёгкие краги – при относительно невысоких для хоккея нагрузках их защитные функции оказываются достаточными, а сравнительно небольшая масса не создаст затруднений при обучении игре в хоккей.
Краги различного вида отличаются также и материалами, используемыми при отделке предметов хоккейной амуниции. Внешняя поверхность перчаток для начинающих спортсменов чаще всего изготавливается из специального текстиля, внутренняя – из натуральной кожи. Для профессиональных хоккейных краг используются более износостойкие материалы – полиуретан для внешней отделки и оленья кожа для внутренней.
Технология изготовления хоккейных краг позволяет делать внутреннюю поверхность заменяемой – это особенно удобно, так как вставка в области ладони достаточно быстро стирается при интенсивных тренировках.
Конструкция манжет для краг рассчитана таким образом, чтобы не ограничивать подвижность запястья – это необходимо для комфортной игры любого спортсмена.
В магазине Xsports Вы всегда сможете выбрать для себя наиболее подходящую экипировку для игры в хоккей, а мы осуществим для Вас доставку в любой регион России!
http://www.xsports.ru/
Хоккей
где можно заказать краги за дёшево ???в инете
авито. ру
Вот тут http://www.fzashity.ru/ полный список разных крагов и не только.
хоккейный магазин клюшки. ком -питер. или спорт портал
это в ангарске