Хоккейная экипировка и форма все это здесь - хоккейный интернет магазин Hockeywold.ru в Уфе
http://ufa.hockeyworld.ru/
Электронная почта: info@hockeyworld.ru
Skype: hockeyworld.ru
Телефон в в Уфе: +7 347 266 49 73
Служба поддержки работает с понедельника по пятницу,
с 9 до 17 часов, по московскому времени
=======================================
ОРЦ "ХОККЕЙ" - крупнейший поставщик хоккейной экипировки в Урало-Поволжском регионе.
Мы стали официальными дилерами всех ведущих хоккейных брендов: Bauer, Easton, Warrior, Reebok, CCM.
Работает профессиональный розничный магазин с широчайшим ассортиментом и самыми низкими по России ценами. Оптовый отдел работает с предприятиями и организациями всех городов и районов нашей Республики, а также многих соседних регионов.
Всю информацию по ценам и наличию товара можно узнать по единому справочному телефону (347) 246-92-00. Также позвонив по этому номеру вы можете поговорить с продавцами любого из магазинов сети - оператор соединит Вас с ними.
Розничный прайс можно скачать на сайте hockey02.ru. Оптовый прайс высылается по запросу.
Дисконтные карточки выдаются при покупке на 5000 рублей и более, причем на эту покупку сразу же делается скидка. Размер скидки: от 3 до 19 % в зависимости от товарной позиции.
Живой журнал: http://hockey-02.livejournal.com/
Наша группа ВКонтакте: vk.*com/hockey_ufa (в ссылке * убрать)
E-mail: hc@ufacom.ru, для оптовиков: opt@hockey02.ru
Работают 3 розничных магазина в Уфе по адресам:
ул. Цюрупы, 124;
пер. Пархоменко, д. 14;
ул. 50 лет СССР, 5.
Телефоны:
(347) 246-92-00 (единая справочная)
273-55-75 (оптовый отдел)
241-47-70 (отдел сервиса\заточка коньков)
266-09-77 (мобильный номер)
Режим работы:
с понедельника по пятницу - с 10 до 20 часов, в субботу - с 10 до 17 часов, в воскресенье и праздничные дни: с 11 до 16 часов..
Хоккей
Где в Уфе продаются краги "easton hg synergy eq10 " ??
на сайте hockey02.ru посмотри. рядом с Уфа-Арена у них не плохой магазин есть