Хоккей

Как вы относитесь к тому , что некоторые спортсмены принимают гржданство другой страны, для того чтоб...

...выступить на Олимпиаде?
Если у себя в стране из-за высокой конкуренции нет места в сборной, но он (она) уверен (а) в том, что может достойно выступит на Олимпиаде, то - положительно .Ведь Олимпиада - это самое высшее в спорте. Тем более, спорт - этот мир!!
Bachuki Janjgava
Лучший ответ
Крайне положительно, спорт это огромная работа, олимпиада мечта каждого спортцмена, и если в сборную своей страны ему не попасть то почему бы не выступить за другую страну и не завоевать золото, а нашим (если конечно это наши спортцмены) не нужно было рот разевать....
хм.. К спортсменам нормально, а негативно к тем Федерациям хоккея, которые берут этих хоккеистов играть за свои сборные.... Тем самым унижая свих парней..
Правильно делают, если своя страна не ценит спортсменов, способных достойно выступить на Олимпиаде, или попросту какой-либо чиновник палки в колёса вставляет, то пусть другой стране медали приносят, а свои чиновники пусть потом локти кусают.
Ну это конечно как то искусственно, не интересно, но против ни чего не имею.
Вот в Дубае живёт один чувачёк с Омска, зовут его Костян, так вот как то заявился он на чемпионат ОАЭ по плаванью, его конечно не хотели пускать на соревнование, даже не смотря на его разряды - ибо тупо он не хотел брить ноги)) ) ...ну вот ощем, пустили только потому, шо он учит плавать обыкновенных людей. Так он выиграл 4е золотых медали нахлабучив тем самым всю олимпийскую сборную АОЭ))) ) Терь вот заявил, мол отите светануться на Олимпиаде, давайте гражданство, арабы задумались...))) ) Ведь ни кому не секрет, что получив гражданство в ОАЭ, человек обеспечит себя и своё потомство на безбедное существование О_о
Вот такая прикольная история, тока вот гражданство в ОАЭ, он хер получит;)
в Хоккее этого сделать невозможно, что касается других видов спорта то я только "за"
Молодцы! Всё правильно делают!
Kamil Наmetov
негативно. пусть выступают за свою страну.