Хоккей

Народ а кто из вас видел спортсменов рядом с собой( в живую короче)????

Vlad Dochnenko
мы часто фотографируемся с игроками Салавата Юлаева. почти после каждой домашней игры.
Иван Прудников
Лучший ответ
Я видела всех хоккеистов Магнитогорского Металлурга рядом )) потому что очень часто на хоккее сижу рядом с командой, прям за скамейкой запасных.. . С Яном Мареком и Томашем знакома.. . Еще с Карелом, но он к сожалению уехал.. . Проскурякова сколько раз видела, с ним тоже знакома, но он как заболел звездной болезнью так уже с простым народом и не дружит ))))
мой товарищ участвовал в паролимпийских играх в СИДНЕЕ
Я Рымарева, Савченко, Спиридонова, Старченко, Коледаева, Полищука и Колесника видел когда они у нас в Усть-Каменогорске играли.. . Набокова и Антропова метров так с 50 -100 видел...
Мухтар Ауэз
Вживую видел всю хоккейную сборную 1964 года (тренеры Тарасов и Чернышев) . Хоккеисту Валерию Васильеву (московское Динамо) помогал выбирать в видеосалоне кассеты с фильмами.
Sain Tursunuv
каждый раз, как на хоккей езжу
автографы беру, просто болтаю с ними (с игроками Спартака)
например с Рыбиным, Акифьевым. еще когда в Спартаке играли с Симчуком, с Глебовым (у меня есть спартаковский флаг с его автографом)
кстати еще Павлюченко видела осенью в Москве
Я видел всех игроков Авангарда кто был на автограф - шоу в 2007 году 17 декабря на Арене Омск .
Например :

Роман Гижа
Ну я видел, стоял рядом, руку жал, пытался общаться.
Люди как люди, только тупые иногда до бесприличия.
Из мировых звёзд тоже Антропова (его сестра со мной учится) и Набокова видела.
А так Курьянова, Корешковых и т. д. и т. п. Короче дофига кого.
Я Аршавина видал на евро 2008
А А
я жиркова видела, он друг моего знакомого
Из хоккеистов я только одного хорошо знаю, а вот футболистов много
Я видел Яромира Ягра, Венсана Лекавалье, Дариюса Каспарайтиса, Алексея Ковалёва, Брэда Ричардса, Олега Твёрдовского, Николая Хаббибулина, Руслана Солей, Алексея Калюжного, Алексея Морозова, Максима Соколова и т. д. , на матче Авангард - Ак Барс! (С 10 метров!)
у меня тренер по паропланерному спорту 4-ёх кратный чемпион по парашутному спорту
* Daulen *
Я лет пять назад играла в футбол с нашей городской командой по футболу)) ) я была в лагере, а они как раз там проводили свои тренировки, вот так и виделись)))))))
Мне Днис Денисов клюшку подарил когда он в авнгарде играл!!!
Andrei Alekseev