Хоккей

Народ ,а зачем Малкина признали лучшим спортсменом июня? Что больше некого было?

Сергей Седин
Я бы выбрал бы лучше Динару - теннисистка, которой можно гордиться в каждой ее игре, будь это победа или поражение значения не имеет!!!
Орозов Аманбек
Лучший ответ
Наверное потому что хоккей смотрит больше народу, чем теннис и тп. . Еще потому что он стал лучшим снайпером, дали кубок индивидуальный. Наверное поэтому.
Я за него не голосовала ))
Lir Lir
Вот я голосовала сначала за Кузнецову, а когда надо было из двух выбрать голосанула за Кержакова... Ну не люблю я Малкина!!!! И ничего особенного он не сделал. ИМХО.
Арман Байенов
Такие люди, как Малкин, делают историю российского спорта, причём лучшие его страницы и не понимать это по меньшей мере странно. А будет Кузнецова первой ракеткой, то ради Бога проголосуем за неё, пока уверенной стабильности у неё нет. Так же могу сказать про Кержакова - один матч пока ещё ничего не значит. Ну а Динара сама упустила своё в матче с Вильямс, причём с таким счётом. Больше претендентов я не вижу.
я голосовала за Александра Кержакова
Комил Мусоев
А какая альтернатива-то? Кержаков? Не плохо отношусь к Кержакову, но что он сделал-то, два гола финнам забил (Финляндия ни разу в жизни не играла на Ч. М. и Ч. Е. ) Ну давайте быть объективными - Человек,. РОССИЯНЕН стал обладателем кубка Стенли, да ещё и лучшим в плей-оф.
А.
Алекс@ндр .
Сергей Седин Ну насколько я знаю там и Сафина была, например! Неужели она этого не достойна? Да Кубок Стенли это хорошо, но вот я не пойму, зачем забывают Как он попал в НХЛ? Что говорил о России? А стоило ему выиграть чужой кубок чужой страны, который у нас не должен вообще котироваться, как кстати Кубок КХЛ в Америке, так сразу он спортсмен июня! Как его кубок России то касается?
лично я голосовала за Кузнецову, молодец девчонка, а Малкин-я знаю, как они в НХЛ становятся лучшими... но опять же в НХЛ, а Светулька НАША!!!!
Bayazet Akunov
Денис Кошенсков и как же в НХЛ становятся ЛУЧШИМИ?
Потому что многие не фига не смотрели хоккей NHL и не следили за Малкиным как он там в НХЛ справляется) ) и могли бы выбрать туже например хорошо показавшую себя Свету Кузнецову
а тут вдруг откуда не возьмись новость в новостях и в газетах "Сегодня лучший бомбардир регулярного чемпионата и и плей-офф Eвгений Малкин вместе с Питсбург Пингвинс выграли Кубок Стенли"и тут все даже кто не смотрел НХЛ и даже вообще не имел никакого представления об НХЛ начинают говорить "Ух ты! Не фига себе, ну Малкин даёт"сразу же у всех Малкин, Малкин, Малкин.... а выберем ка его раз он так себя проявил да и Кубок Стенли подороже буит, Да и Россию прославил можно сказать
но на самом деле он прославил в большей степени только себя
хотя и говорить о том что он этого добивался или он был хуже чем остальные спортсмены тоже нельзя-всё таки хоккей суровая игра))
Как-то расстроило количество голосов отданных за Свету . Не ожидала (даже учитывая неудачу на Уимблдоне) . Кузя -умница и очень патриотичная девушка, люблю ее интервью и ценю ее не только за теннис, но и за человеческие качества. Она заслуживала. как минимум выхода в финальную пару.
А Малкин... не знала, что он так популярен.
а кто тогда?
ПОТОМУ ЧТО ОН ДОСТОЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ... .
и это он всем доказал.... выйграв Кубок Стэнли... Арт Росс и Конн Смайт
Sagynysh Erkebulan
Человек выиграл два самых престижных трофея в мировом хоккее - Кубок Стэнли и Конн Смайт
Сергей Седин А как это относится к России? Что он для России выиграл?
Он выиграл Кубок Стенли, лучший игрок плей-офф НХЛ! А Кержаков кто такой? Подумаешь забил каких-то два мяча, какой-то сб. России. Я понимаю, пусть он сделает дубль в решающем матче с Германией - то да, а так Малкин лучший в июне
Влад Destzone
Да нормально всё
Он был на голову сильнее своих конкурентов в голосовании. Поэтому всё заслуженно, справедливо и закономерно!!!
Лично я согласен что именно Малкин был признан лучше. Если не он, то кто? А вообще все были достойны!
OK
Oleg Kabanin
Сергей Седин Что малкин выиграл для России? приз Российский!
Сразу видно, что Вы дилетант в этом вопросе. Удивительно даже, что Вам отвечают на Ваш идиотский вопрос!
vvb.ural
Сергей Седин А что дилетанты не могут задавать вопросы?
ДААА!! ! Лучше бы Витальку Прысева признали!
1-выграл кубак нхл
2-признан лучшим игроком плей-оф
Сергей Седин Хм, а вы что в Америке находитесь и приз американский? Приз российский!