Хоккей
Любишь спорт? Кто любимый спортсмен?
Футбол - Семак, Акинфеев, Зидан. Хоккей - Овечкин, Морозов, Набоков. Теннис - Дементьева, Налбондян, Хьюит. Плавание - Вятчанин, Ефимова, Лор Манаду. Биатлон - Рико Грос, Ярошенко, Чудов, Глагов. Бобслей - Зубков, Попов, Ланге.
Да, люблю хоккей. Любимый игрок пожалуй Ян Марек. И Томаш Ролинек ещё.
Спорт люблю, а любимый спортсмен - это я сам.
LeBron James
да я обожаю спорт
бен уоллас дуейн уейд кириленко андрей
кака
овечкин
сафин
бен уоллас дуейн уейд кириленко андрей
кака
овечкин
сафин
Обожаю Спорт
Обожаю Себя!
Любимый вид спорта хоккей, а любимый хоккеист-Илья Ковальчук
Яромир Ягр из омского Авангарда
Значится так: Хоккей - Александр Великий, Су-33, Пережогин.... много у меня любимых хоккеистов. Футбол - Франк Рибери, Измайлов, Жирков. Волейбол - Полтавский, Михайлов. Баскетбол - Кириленко.
Футбол Cristiano Ronaldo
Позиция - полузащитник атакующего плана
Рост - 184 см
Вес - 76 кг
12 августа 2003 года он был куплен МЮ у лиссабонского «Спортинга» за 12,24 млн. фунтов стерлингов, и уже через 4 дня дебютировал за манкунианцев в матче против «Болтона» . Завершающийся сезон можно смело записать в актив Криштиану, который стал лидером атак МЮ.
Хоккей Алексей Морозов
Чемпион мира 2008! Капитан сборной России! Алексей Морозов - лучший игрок чемпионата российской суперлиги, лидер казанского "Ак Барса", сделавший карьеру в НХЛ и вновь нашедший себя в отечественном хоккее. Правый крайний нападающий привел "Ак Барс" к чемпионству в 2006 году. В январе 2007 года казанский клуб выиграл Кубок европейский чемпионов!
Позиция - полузащитник атакующего плана
Рост - 184 см
Вес - 76 кг
Хоккей Алексей Морозов
Лучший:
Файзулин
Аршавин
Дзагоев
Дель Пиеро
Кьелини
Тиаго
Файзулин
Аршавин
Дзагоев
Дель Пиеро
Кьелини
Тиаго
морозов
обажаю хоккей и футбол! АК БАРС И РУБИН!
Мой любимый спортсмен Sidney Crosby.