Хоккей

Как вы думаете,это правда,что скандал с Радуловым из-за нарушения им спортивного режима,всего лишь утка и все это ===>

из-за того.что он не подписал долгосрочный контракт с Нэшвиллом????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что скандал вокруг нападающего "Нэшвилла" и сборной России Александра Радулова на тему нарушения им спортивного режима разгорелся из-за того, что хоккеист не стал подписывать долгосрочный контракт с клубом.

"Когда используются телевизионные технологии, для того чтобы выставить игрока в невыгодном свете, включая замедленные кадры, ускоренные... Эта мстительность показывает, что Радулов не стал подписывать долгосрочный контракт, а он и не мог подписать его до окончания сезона. Это низкое и неправильное поведение клуба. Смысл? Давайте оставим это на их совести. Главное, что эта контрактная страница теперь закрыта и Александр стал неограниченно свободным агентом и теперь сам решит, где ему играть. Я бы хотел, чтобы Александр вернулся играть в КХЛ.

Потенциал Радулова известен всем. В серии с "Детройтом" он был одним из лучших нападающих, в регулярке девять матчей хорошо сыграл, в каждом набирал очки. Но один игрок не в состоянии решить судьбу серии. Если команда не играла, то что валить все на Радулова?

Я знаю, что Радулов в контакте с Билялетдиновым, посмотрим, какое решение они примут. История с травмой колена была у Радулова сразу после окончания "регулярки", и он даже рассматривал вариант не ехать доигрывать контракт, но решил доиграть, что хорошо и для него, и для отношений между КХЛ и НХЛ. А сборная? У нас из НХЛ есть еще и другие кандидаты, не за горами, что они могут освободиться.

Как чемпионат мира начнешь, так его и закончишь - старое правило. А начали мы хорошо. Нелегко играется, но в этом и хоккей. Соперники все очень сильные, и интересно самой команде сильных обыгрывать. Нам предстоят еще очень интересные матчи в группе, которые покажут силу команды, - со сборными Швеции и Чехии. А дальше плей-офф: четвертьфинал, полуфинал и финал, надеюсь, тоже будет. Главное, что у команды есть и командная, и индивидуальная игра. Задачи? Команда, приезжающая на чемпионат мира с мыслями, допускающими проигрыш, - это не та команда, которая может выиграть. У сборной России стоит задача играть на самый высокий результат, а потенциал у нее есть. Я буду здесь до конца чемпионата, надеюсь, до победного", - отметил Медведев.
Короче, смысл этой писанины такой, что приезжай в Россию, тут мы твои капризы исполним, под тебя правила изменим, да и контракт шоколадный за катание на льду дадим.

И еще фраза Медведева классная: "Как чемпионат мира начнешь, так его и закончишь - старое правило. "
Это он наобум сказал, чтобы строки в статье заполнить, думая, что если много букв, то до конца никто не прочтет?))
Анатолий Федотов
Лучший ответ
да с такой игрой что он показывал в Нешвилле ему не то что контракт, ему и за фарм клуб хер дали бы играть:))
Шавкат Мирзоев
нет конечно, это называется чрезмерное ожидание Нэшвилла не оправдалось, и их руководство не хочет Радулову платить суперзарплату, а тому играть за предложенные деньги, ведь в СЮ, особо не напрягаясь, можно получить в разы больше и тем более в СКА или ЦСКА
Gendolfman Gendolfman
В оставшихся матчах регулярки Радулов был очень хорош (смотрел почти все игры) , да и с Детройтом видимо неплох. Ушат на него вылили, только исходя из последних матчей. Такое ощущение, что с придыханием ждали осечки. А нарушение режима вроде он сам признал. Вообщем главное, что свои обязательства перед НХЛ он выполнил
Антироссийский, сука, заговор!!!!
Azamat Jumayev
Мнение Малкина:
"Если слухи правдивы, то Саша неправ – нельзя так поступать, когда команда бьется за Кубок Стэнли. С другой стороны, в Северной Америке любят раздувать скандалы, если у человека не идет игра. А Радулов подставился еще и тем, что нарушил режим. Хотя если хоккеист набирает очки в каждом матче – всем по барабану, в какой бар он ходит. Такого парня будут носить на руках. "
знаю только одно- Радулов молодчик!
Grisha Obuhov