Хоккей
станит ли Россия чимпионам мира по хоккею?
Да
Обязательно станет!
проипет финнам в полуфинале с такой игрой без вариантов
Однозначно.
Ваш фотоальбом меня покорил. Цветы, грибочки и особенно вы сам на снежном берегу у реки (нет, серьёзно!) .
Желаю вам счастья, а Россия пусть "станит чимпионом мира"... по хоккею.
Абизатильно станИт!!!!
Очень надеюсь на это, но все 4 полуфиналиста очень сильны, потому придется выкладываться по-полной
Конечно наши болельщики станут бить морды заморским чемпионам, если доберутся до них!
Я думаю, что Россия станет Чемпионом мира по хоккею. И, конечно, хочется, чтобы в финале против России играли словаки -- так проще. Но я думаю, что это вряд ли возможно. Скорее всего, в финал ЧМ-2012 выйдет Чехия. Но сборная России уже ведь обыгрывала Чехию, на групповом этапе. Не так ли?. . Чехия нам не смогла забить ни одной шайбы. Ни одной!!!. Хотя игра выдалась, действительно, тяжёлой. Однако матчи показывают, что Россия способна одолеть Чехию, даже в финале.
Конечно, Чехия делает свои выводы. Проиграв шведам на групповом этапе со счётом 1:4, чехи одолели их в плей-офф со счётом 4:3. Не забудем и матч чехов с немцами, которых они одолели со счётом 8:1; разнеся в пух и прах все разговоры о том, что они собираются слить матч немцам, чтобы выйти на Россию. Впрочем, не исключено, что разговоры были правдой, но чехи передумали, когда поняли, что терять им уже нечего и что лучше закончить ЧМ-2012 на хорошей ноте, и красиво.
Но, с другой стороны, и Россия тоже не дремлет. Если на групповом этапе Россия одолела норвежцев со счётом 4:2, то в плей-офф наши разгромили их уже со счётом 5:2; т. е. прибавив в классе по ходу турнира. И такое прибавление в классе может быть и в завтрашнем матче с финнами; сравнивать будем с матчами ЧМ-2011, где наши проиграли финнам 2:3 на групповом этапе, и 0:3 -- в плей-офф. Так что в случае победы над финнами, над действующими чемпионами мира, мы смело сможем сказать, что одолеть чехов нашим в финале не составит никакого труда.
Конечно, матч будет тяжёлый. Но одолеть нашим сборную Чехии особенного труда, всё же, не составит. И сборная России станет Чемпионом мира по хоккею, в третий раз за последние 5 лет. И в 4-й раз -- в истории новой России.
Но на данный момент, сейчас, нам является самым главным и насущным -- одолеть финнов в матче 1/2 финала турнира.
Матч состоится завтра, 19 мая.
Начало -- в 15:30, по мск.
Вперёд, Россия!!!.
Матч состоится завтра, 19 мая.
Начало -- в 15:30, по мск.
Вперёд, Россия!!!.
Просто там не с кем играть
конечно да) ) они в финале с Чехами будут играть полюбому, хотя хотелось бы Фины вышли в финал))
Кто может сказать однозначно? Разве канадцы могли предположить, что проиграют словакам в четвертьфинале? Они же на порядок сильнее. Но верим и надеемся.