Хоккей
Если я решусь книгу написать о категории ХОККЕЙ, что мне про тебя сказать ?
То что у тебя не в голове, а в сердце!!!
я целовал телевизор, когда наши выигрывали в Праге, помню.. .
я помню фиаско перед американскими студентами в Лэйк-Плэсиде.. .
и смерть Харламова.. .
можно сказать - хоккей форева.. .
И да здравствует новый король-2012!
и смерть Харламова.. .
можно сказать - хоккей форева.. .
И да здравствует новый король-2012!
кратенько - вот для Совы играть в хоккей было очень затруднительно
Скажи, что я люблю ХОККЕЙ!
И он меня тоже!
Я не помню того, как в Петербурге в 2000 году нас унизили. Но я помню, как нас раскатали в Ванкувере в 2010 году. И всё же я простил нашим этот ужас.. . И как показало время, я сделал правильный выбор!
шо я не люблю хокей
Что был такой ответчик болельщик, коотрый болеет только за сборную россиии всегда.
Возможно единственный человек в РФ услышавший про победу на Чемпионате от жены. Реакция :Да-да, мы ужинать будем?
Про хоккейный болельщицкий стаж, про радость от чемпионства, несмотря на то, что некоторые не считают ЧМ достойным соревнованием.
Как всегда - жду сравнения себя с Юлием Цезарем *_*
Андрей Грибас
а я — Брут? :)
лучше ничего
Про меня не знаю а про себя что хошъ
Напиши что я неадекват
что хоккей мне безразличен!)
Sultan Belekov
ты конечно же по мне скучал. И вот я здесь.
Знаю-знаю ты счастлив. Не благодари лжец.
P.S. КОГДА ТЫ ТАМ ЖЕНИШЬСЯ? ты вроде говорил в конце мая.
Не терпится посмотреть на твои свадебные фотографии!
Очень хочу увидеть эту брунетку с двумя "высшими образованиями".
Чо нибудь такое клёвое.
В книге надо обязательно вспомнить о болельщиках с Российским паспортом, но искренне болеющих за другие сборные. Я вот например болею за своих уж почитай 30 лет. За это время мы были всего два раза Чемпионами Мира, но никто и никогда не слышал от меня плохих слов в адрес своей любимой команды. Болельщиков сборной России с победой! Это было действительно без вариантов.
А что можно написать о хоккее?
Harut *****
речь...не о коккее....а о категористах)
Что заставила своих родителей полюбить хоккей и футбол)) ) а они меня биотлон и лыжи)))
про меня? умница, красавица! :)
что я - просто подарок!! ! :):):)
Что я не из вашей категории
Harut *****
заметно.
ТЫ пишешь, обо мне или о хокее? Е то ведь по суте 2 разных темы)
Harut *****
ваще то...про категористов наших))))))) а не залетных....
я жажду победу
Так и напиши, что меня всё время банят (((
что хочешь