Хоккей

А если я сына Сидни назову, будут над ним ваши мани и васи в школе смеяться?

Дмитрий Вялов
Неплохая идея (хоть и уверен, что прикалываешься) .
Классное мужское имя!
...
1.дал поиск: Ваня, Маня.
2.о***л : "Дядя Ваня" и "Манька–Облигация"... ВСЁ!

Павел Казявкин
Лучший ответ
Павел Казявкин вот у меня друг собирается сына назвать "Стан" (Stanley), но при определённых стечениях обстоятельств, конечно. :)
Скорее будут не смеяться, а удивляться такому странному имени.
_-_- Дидар
Назови лучше - Коклюш. Тогда его будут бояться *_*
Егор Тихонов
да хоть Педро
Михаил Рогов
Если с фамилией сочетается, то может и не будут, но вероятность что его имя покажется детям девчачим равна 99%.
А супруга согласна будет? может ей другое имя захочется дать ребёнку!
Денис Мокеев
Назови его Евгений, в честь Малкина.
Дмитрий Вагнер
Иван, сына назови любым мужским именем. Именно мужским.
Иван Хлюстов
Я сестру уговаривала сына Сильвестром назвать, так нет же, теперь Филипп растет! А я считаю если имя красивое и необычное, то можно назвать, только не Сидни, а Сиднео например
Олег Черный
А что нормальных русских имен уже не осталось?
Денис Смок
Тут дело не в имени, а в человеке. Как себя в коллективе ставить будет - так и будут относиться. А на мой взгляд- есть огромное количество редких мужских имен. Сидни- чем то женским отдает ...
Прикалываешься или всерьез? Хм-м-м.. .
Мани и Васи - ребята простые, скорее всего из сельской местности. Сильно смеяться вряд ли будут, - им проще дать Сидни п. зды. Если в городе, то там посложнее, там и ребята - Альфреды и Евы, этим уже руками долбить в лом, могут просто изысканно гнобить.
Если собрался на пмж в сша - отчего ж, назови, там и не такое бывает! ! (Помню фильм "Кобра" с Сильвестром Сталлоне в гл. роли. Как его звали, помните? - Мэрион! , типично женское имя.. . Но! какой п. зды! ! он давал!!!! окружающим!!!! )
А вообще, если так "любишь" своего ребенка, может сразу удавишь? Твои родители не назвали же тебя Даздрапермой (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя ) или Мэлором (Маркс - Энгельс - Ленин - Октябрьская - Революция) , так чего ж отрываешься?
Сложный вопрос. Может, когда ваш сын пойдет в школу, то он будет не один с таким необычным именем. Сейчас, кстати, наблюдается подобная тенденция, называть детей редкими именами, особенно старославянскими. Однако я думаю, что имя все же для России неподходящее.
Behzod Meliboev
Ты наверно сам над сыном посмеяться хочешь, если так его обзовешь, почему же тогда другие не могут?
В пиндосне называй как душе угодно, а дома, в Росси как все, ежели не хочешь проблем своему ребенку.
Тебе че, 15 лет? Американщины насмотрелась?
А почитай-ка родноверов. Хочешь выделиться, назови не греческим, не древне-еврейским именем, а славянским! Богдан! Борислав! Святогор! Добромил! Велимудр!
Да на фоне этих величественных имен Сидни звучит как подтирка для попы!
Если из таких выбирать то мне кажется лучше Сид, Зак, (хотя Сид у меня собака) , или Мэтью)
А Сидни на женское больше похоже)
да
Rustem Rowshenow
назови его Наташей-чтоб наверняка!
Конечно будут, мы же в России живем, а не в США!