Хоккей

На "футболе" все продолжается истерика по поводу неудачного выступления наших футболистов. Интересно: ( ++)

Долго бы мусировалась на "хоккее" тема, если на прошедшем ЧМ мы не прошли дальше 1/4? Про группу не спрашиваю, так как ее даже с пьяным Варламовым обязаны были проходить.
Не знаю.. . Но Аланчика я уже простил!
Малыча тож простил бы О_о
M?
Mehman ?sgerov
Лучший ответ
Так и футболёры из этой группы даже с зачипсованным Аршавиным ДОЛЖНЫ были выходить!! !
Кстати, прошлый ЧМ по хоккею тоже очень долго мусолили, особенно отставку Быкова.
когда на чемпионат европы по футболу начнут приезжать вторые составы как на мир в хоккее, то там то же будут обсуждать чемпионские титулы
Вот ванкуверское поражение до сих пор вспоминаем, так что думаю и на осень слез бы осталось
Ли Владимир
Алексей Черкасов Вспоминаем, а как не вспомнить ))) Дык и ОИ-80 вспоминаем, там еще хлеще было.
Я не осуждал ни футболистов и даже ее Юриста. Они сыграли так как умели. Другое дело, как они потом отреагировали на своих болельщиков, ведь приехать даже в Польшу и показать, что они не одиноки как в советские времена
Вспомнил Ванкувер и расхохотался
&?
""андрюша"" ???
У омских до сих пор истерика продолжается после обдристунга в финале КХЛ. И что с того?
Нуржан Ерасыл
Mehman ?sgerov Опять вспомнил соседскую собачку? Пустырничек 3и капли и в постельку, давай уже, ога!)
Алексей Черкасов Покажи последний вопрос про финал в КХЛ?
Ты лично видел от меня вопрос/ответ подобный твоему ответу?
Не, ЧМ все-таки каждый год, когда на олимпиаде подобное случилась долго не переживали особо. спорт номер 1, ..
Дима Маркин
Если бы сборная России по футболу выиграла Евро это было бы нечно. . суета была бы ещё больше а так хоть в группе вышли но проиграли каким-то ели бегающим грекам (которые после 2005 года разучились играть) . Футболисты если бы и вышли из группы хотяб со 2 местом там их ждала бы германия а с ними шансов у наших 0. А хоккеисты всё делают правельно и поэтому выигрывают. Футболисты бы не когда в жизни не выграли бы Евро и Чм мира, это как чтоб Бразилия выиграла по хоккею ЧМ мира.