Я патриот, и не могу не болеть за футбольную Сборную) Как никак - это наша команда.. . Просто, блин, с ними только нервы тратить.. . Как можно было отлично начать и сдуться на ЧЕ?!. .
Другое дело - хоккей)) ) Это наше всё!!! Кто бы что не говорил, ЭТО ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА РОССИИ!! ! Поистине наша игра!
Меня радражает тот факт, что футбол везде рекламируют, ажиотаж такой подняли!!!. Даже Макдональдс рекламу сделал.. . Непорядок! Зазвездились господа футболисты...
Хоккей
Наши футболисты ещё раз доказали, что хоккей лучше! Я лично не сильно расстроилась, что Россия проиграла, а вы?
Особо не расстроились потому что знали что играть в футбол они не умеют просто обидно малость на душе от того что всё таки пятым чувством понаделись после матча с чехами. А вдруг чудо совершат?
Ну расстроился конечно, но когда Динамо Рига вылетело из кубка Гагарина я гораздо больше расстроился.
Жаль потраченного времени и пива.... я сегодня даже женщине отказал во встрече (ну не любит она футбол...) ща думаю ну ты и дурак....
Я люблю хоккей гораздо больше футбола, он для меня куда интерей и динамичней, но честно скажу, что весь второй тайм был сплошным переживанием, так что конечно было обидно.
Я сильно
22 ноги, торчащие из 11 жоп!! ! ГАЗ-МЯЗ бляха-муха!!!
ну что нам осталось в олимпиаде 1 место брать?
"Только трус не играет в хоккей! "
да вообще плевать на футбол и на нашу кривоногую сборную... стока бабла ушло впустую... тренировки в швейцарии )))) уроды ..хоккей это наше все!!!!
Я вообще болела за Чехию и Польшу в нашей группе. Единственные, кого мне жалко - это поляки) А так все мои сборные судя по всему выходят из группы, так что я даже рада. Наконец-то все болельщики заткнутся.
Слабо играли, очень слабо
Я очень не ожидали просто!!!!