Хоккей

Выдут ли завтра на игру против СЮ... Малкин и Гончар? А автографы уфимцам давать будут?)

Я не знал что они выйдут и поставил на СЮ. Уралочка меня вчера огорчила, сказав что моя ставка не сыграет )))
Все же думаю Малкин забьет пару шайб, а Гончар пару раз удалится ))
Автографы это как шайба, если програет СЮ то не надо брать. А если выиграете то сколько угодно )))
Tengiz Chantladze
Лучший ответ
Артур Карапетян Я сама на СЮ поставила....так сказать верю в свою команду...с дрожью в коленях,но верю...

А уж когда узнала,что друзья с НХЛ пожаловали...то дрожь появилась не только в коленях...

Я к тому же наблюдать это буду на арене...так что голос свой отдам в поддержку СЮ...пусть мне придется помолчать недельку,домашние будут только рады)
Обещали выйти. Ну в специально отведенном месте я думаю нет.. . А вот после матча можно подойти к выходу из раздевалки. И взять и сфоткаться )
Так они и приехали автографы раздавать, да жирок летний растрясти, у них мысли про НХЛ .Когда объявят конец локауту.
Берегись, зелень)))))
Георгий Петлюк
Георгий Петлюк да ладно я не вам, я болелам Салавата)))) а ну да... Q_Q
Александр Леонов Ничего зелено ,но не молодо.
Да, говорили что они уже в четверг играть будут )))
они разве уже приехали в Россию? Ну, не знаю нужна аклиматизация, 50 на 50 что выйдут
Да, выйдут. Тренер Морис, вроде бы, ну металлургов, это подтвердил. СЮ первыми смогут почувствовать мощь игры Малкина.
Думаю, охотников за автографами этих мастеров будет очень много.
Ura Lavrentiev
Роман Нагибин А представь настрой Уфы))) Малкин-Гончар от Уфимцев от первых почувствуют мощь игры. Чуется мне, что завтра не верить ТВ и глазам своим буду. Скорей бы, привлекает.
Еще как выйдут) ) Я эту игру еще с выходных жду! Так в Уфу хочется :D Ну, ничего, в Магнитке, 27 на Женю и Серегу погляжу) )
http://hockey.sport-express.ru/reviews/24678/
Артур Карапетян да уж...билеты все скупили)))))))))
Наверно) а аФФтогрфы тоже пораздают, малкин особенно с улыбкой))
Выдут или не выдут но Уфе будет не сладко как болельщик Магнитки говорю, но про афтографы это уже им решать
Андрей Прошин не позорь мою Магнитку!!!!Хоть названия команд КХЛ выучи, кавбой!!