Хоккей

Интересно, а жена может заставить хоккеиста не переходить в какой-нибудь клуб, в Амур например?

Олег Ефимов
Жена может все)
У нас сейчас в СКА Семенов играет)
Алексей Семенов отказался играть за клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" по семейным обстоятельствам. Жена Семенова решила остаться жить в России, и теперь хоккеист стал игроком Динамо Москва (КХЛ) . Контракт с "Рейнжерс" Семенов подписывать отказался.
Перед началом сезона-2009/10 российский защитник хорошо проявил себя в тренировочном лагере, и "Нью-Йорк Рейнджерс" предложил ему одностороннее соглашение на 600 тысяч долларов в год.
Как рассказал генеральный менеджер "Рейнджерс" Глен Сатер, клуб получил согласие Семенова и его агента Алана Уолша, но после разговора игрока с женой все изменилось. Сатер признался, что столкнулся с подобным впервые в своей карьере.
Семенов уехал в Северную Америку в конце 90-х. В НХЛ он выступал за "Эдмонтон Ойлерс", "Флориду Пантерс" и "Сан-Хосе Шаркс".
Не, ну перешел то он сначала не в СКА, а вовсе даже в Динаму)
Вл@димир Щвецов
Лучший ответ
Вл@димир Щвецов Хотя ты может имела ввиду Эндрю Лэдда, который только что отказался переходить в Авангард? Из-за жены...)))
Варианта два.. Если клуб отказывается от игрока, то волей не волей придется. .
Вариант два-предлагают лучше КОНТРАКТ.. Надо дурой быть чтоб против перехода быть, пусть и в Амур
Жене главное деньги, так шо жёны только в СКА разрешают или в Детройь
Отсылка к Лэдду? Ну так вот, пока контракт не зарегистрирован лигой, он имеет точно такую же силу, как и туалетная бумажка.
Ну и по теме, и опять же про Лэдда. По мне, так он правильно сделал, что остался дома.
Valery .
а Амур чем хуже того же Спартака или ЦСКА ?..а жена как декабристка - куда сошлют муженька и она следом.
Олег Ефимов Хабаровск самый восточный город КХЛ, не так просто в нем жить и в частности играть. Если предложут равные условия в Москве или Хабаровске, никто второе не выберет
Hokkeisty podkobluchnikami ne byvaut)
Жена как никак знала за кого замуж выходит, за хоккеиста) Вот теперь пусть мотается с ним по всяким Хабаровскам)
Паша ***
а почему именно Амур возмите выше