Футбол более "умная" игра. . В нём бОльшую роль играет стратегия.
Хоккей более динамичен в нём больше единоборств, это более силовая игра... В хоккее тактика важнее. .
Хоккей люблю больше, хотя разряд получил по обоим видам спорта :))
Хоккей
Очень серьёзный вопрос! Почему всё-таки футбол лучше хоккея? Несправедливо же, как считаете?
ДапофиГ) ) Мне нравится ХОККЕЙ! А что там у кого лучше.... не волнует ВААПЩЕ!; -))
Дешевле. В футбол и босиком на поляне сыграть можно, а в хоккей? Мы с девками на утоптанном снегу в мороз играли - а ну попробуй в жару в хоккей?
Кто вам сказал такой бред?
А что такое футбол? Слышал повесть о нём, что где то в Англии в него играют О_о
Популярность футбола - в его доступности.
Для этой игры требуется только мячик.
Ворота с успехом заменяют два портфеля.
Для этой игры требуется только мячик.
Ворота с успехом заменяют два портфеля.
ахахаахахахахха
Неправда, хоккей в России больше чем футбол. И трусы у хоккеистов ниже колена потому что играют настоящие мужчины.
трусы не играют в хоккей! А так же задают такие вот вопросы.
Естественно. Популярность спорта и есть показатель. За какой спорт больше людей тот и лучше. А в хоккее, что 6-8 команд умеют в хоккей, остальные так чтобы были. А футболе более 250 команд. И все эти команды могут принести сюрприз"обыграть команду из десятки лучших ".
каким это местом он лучше то?
каждому свое просто) вопрос провакация
Конешно лучше, в хокее шайбу не видно!
Для футбола нужно тока желания для хокея экиперовка, коньки каток клюшка и т. д.