Хоккей
у кого та нервы сдали ?
Что случилось с болельщиками? Откуда такая агрессия? Сначала на ногомяче с петардами, теперь в ХОККЕЕ стреляют? Здесь+++
Чем быстрей примут ЗАКОН о болельщиках, тем быстрей будет порядок на трибунах
С жиру бесятся или страх потеряли.
А при чём же здесь болельщики?? ? К хоккею это не имеет никакого отношения! Конфликт возник из-за девушки!!.. Вы зря обобщаете... Футбол это футбол.. Там порядок давно пора наводить!!!
Злости много
Настоящих ценителей игровых видов спорта на стадионах становятся меньше, так как их вытесняет отмороженная часть общества, которую игровой процесс не интересует.
Плять дурдом какой то. Ладно поматюкатся но что бы стрелять....
Ничего особенного не случилось! Они - продукт своего времени!
По-моему, случилось не с болельщиками, а со спортом. Исходный смысл английского слова sport -- шутка, забава, игра. Этим занимались джентльмены в свободное время. А когда это сделали многомиллиардным профессиональным бизнесом -- вот тут и пошли разные извращения.
Молодые, борзые....
репетиция Новогодних праздников..
да дебил какой то и наверняка был пьяный, а так вообще у нас спокойно, по центральный улицам можно гулять даже и по ночам, пока транспорт ходит
Погоди скоро на улицах будут стрелять.
Все хотят оружие легализовать.
Тогда уж точно перебьем друг друга.
Все хотят оружие легализовать.
Тогда уж точно перебьем друг друга.
Звери, бестолковые звери.... законы помогут? Вряд ли.... -Я бы не связывал это со спортом.
Как говорится в семье небез урода (((
Безнаказанность
Начнут выявлять и наказывать конкретных нарушителей - проблема всплеска агрессии решаться будет.
Но ведь не только с болельщиками.
И правильно замечено, что и в хоккее тоже.
Недавний случай в ХК Тамбов. После ссоры один хоккеист натравливает на другого полубандитов. . Они избивают, так сказать, провинившегося в присутствии начальника команды, знакомыми которого являются.
http://www.sports.ru/hockey/144462991.html
Но ведь не только с болельщиками.
Всё из-за баб Q_Q =)
Всеобщий уровень культур упал ниже некуда!
К тому же - не последнюю роль играет и коррупция:
"К победе - любыми путями! " Вот - как кто может....
Пидорги!! ! Они захватили весь мир!!!
Дибилов вообще полно на свете, спорт тут не при чем .
Так ведь конец света скоро, вот народ и волнуется=)

у кого та нервы сдали ?
не все люди здоровые умом)
Болеть нужно с умом но невсегда это получается