Хоккей

у нас с парнем вышел спор, он хочет чтоб я перестала смотреть хоккей и восхищаться Малкиным. Что посоветуете?

Купи своему парню коньки, клюшку и восхищайся, своим парнем. Ну а если он не захочет играть, то скажи ему что-бы, не мешал наслаждаться хоккеем и Малкиным.
Алексей Ивагин
Лучший ответ
Не слушай ЕГО!!!! Восхищайся Малкиным и смотри ХОККЕЙ!!! !
А ОН (парень) пусть лучше борщи варит, а не глупые советы даёт!))))))))
Не переставать если тебе это нравится :-)
А парню скажи да ладно тебе, Малкин скоро в свою НХЛ уедет )
Михаил Жуков
а ты сама что думаешь или ты роли не играешь?
Pashkec Pashkec
Хоккей как игра и Малкин как хоккеист достойны того что бы всем этим восхищаться. В хоккей играют настоящие мужчины. Так и скажи.
глупости какие, что в этом плохого)))
Костя Исаев
Перестать смотреть хоккей и восхищаться Малкиным!
Тurar Аnarbekov
U menya est podozrenie, chto on SATONIST O_o Nugno zvonit v inkviziziyu *_*
Алексей Балюк
Вы что–то не договариваете. Что он предлагает взамен? Это важно.
Болот Рахманов нет вы ошиблись. все договариваю.
Восхищайся Жердевым. Он не будет ревновать к лохам
Сергей Анисимов А как она сможет восхищаться лохом?
Daniyar Smakov Если один из лучших хоккеистов лох ,то кто же тогда ты? Ничтожество?
Понятно!
Андрей Юлдашев
Выдвини ему тоже какое-нибудь встречное невыполнимое требование.
Батыр =)
Не мучайся. Прогни его и сделай подкаблучником. С тобой будет восхищаться!
ппффф, заставь его самого заниматься спортом)
Малкин сделал себя сам)
Посоветуй ему смотреть спортивные передачи, где например очень красивые и сисястые женщины играют в тенис, плавают, занимаются легкой атлетикой, аэробикой...
Игорь Р
Не слушай его! Не смотря ни на что, ты должна оставаться сама собой, личностью)
Поэтому делай то, что нравится именно тебе)
Поменяй парня)))