Хоккей

за что уволили Ржигу???

Евгений Салов
Несколько раз Ваш вопрос перечитал)
Питер запаниковал уже до ПО
Дмитрий Бердников
Лучший ответ
Это они у нас научились)))))))) )
А вообще... здесь не следует искать смысл, так как его просто нет в этих увольнениях.
Се ля ви))
Евгений Беляев
Согласен с Евгением Ярченковым. С таким составом СКА обязан обыгрывать всех на одном коньке, а не получается, очки достаются в жестокой борьбе, да ещё и обилие травм игроков. Значит команда плохо готова физически и её может не хватить на матчи "плей-офф", а за это отвечает главный тренер. Правда, такое я встречаю впервые и не только в хоккее, когда команда выходит на первое место в регулярном чемпионате, после чего главного тренера снимают. Но всё-таки думаю, что это тот самый случай, когда ищут "добро от добра".
Айбар Елемесов
Видать СКА решил последовать примеру своих футбольных братьев и переехать в Севастополь, а Ржига оказался против вот его и выкинули
Виталий Leeree
за то что каждую игру СКА тратит огромные силы чтобы вытащить матч, а это только регулярка, в плей офф с ними будет как в прошлом году-просто сил не хватит. С таким составом и деньгами они должны половину матчей выигрывать на мастерстве и классе. Ржига на это не способен, было удивительно, что его оставили перед сезоном, сейчас все правильно и закономерно
Павел Бабич
Сколько раз писал плов все расставит на места СКА будет непросто особенно не с Ржигой а с Ригой
В СКА его всегда не любили. Поэтому ничего удивительного.
Леша Леша