Спартак порадовал на последок!)) ) выиграть у коняшек самое главное, остальное пофигу)
Дерби надо смотреть, товарищи... а не всякое там УГ типа Барыс-СКА)))
Хоккей
С такой игрой как у ЦСКА, в ПО им делать нечего... только место заняли, ага?
Оленка, ты что так осерчала на Барыску и Сосиску?
Не, ну тут без вопросов, в какой бы форме и на каком месте не находились эти команды, конечно
же интересно ЦСКА-Спартак. А ты видела как игроки и тренеры благодарили своих болельщиков
после матча. Не думаю, что если бы СКА или Астана не попали в ПО их так поддержали и они ответили тем же.
Помнится и когда Спартак проиграл последний матч 1-8 в регулярке, то болельщики все равно благодарили команду за сезон.
Ну на следующий год обязательно попадете в ПО, ведь к вам придет великий Су-33!!!
ЦСКА разваливается на глазах, а может и запутывает соперников. Пошел по пути СКА и деньги не помогают.
Удачи Спартаку в кубке "Надежды"
По теме, что называется"За что нало болеть"!!!!-Отрывок.... (anti_sovok 17 февраля 2013 в 20:36
Всегда болею в спорте за наших - футбольную сборную, за успехи Герасимени и Домрачевой, а вот за этот искусственно развиваемый в нашей стране вид спорта нкакого желания переживать нет. Тем более когда узнаешь зарплаты этих игрунов в сравнении с другми действительно хорошими и уважаемыми спортсменами РБ.)
Вот как интересно Спартак в матчах с ЦСКА набрал 7очков из 12.ЦСКА только 5очков из 12.Но в Play-offпопал ЦСКА.
Расслабились маненько.. . Ничего страшного.
Почему ЦСКА - коняшки? Я бы связал с чем угодно, не но с лошадьми!)
Владимир Божичко
Джастин, я тоже раньше так хотела за Атланту Трешерз болеть, так хотела....не могу объяснить почему)
и какого фига они в Джетс превратились? и сразу расхотелось....
Five Clown
ЦСКА – «кони, конюшня».
Cтадион ЦСКА на Песчанке, как известно, был построен на месте бывших буденовских конюшен – отсюда и «кони». Однако имеется и еще одна схожая версия: самое первое название футбольного клуба: «Опытно-показательная площадка Военведа». Считается, что в тогдашнем хозяйстве имелись не только футболисты, но и лошади…