Смысла сравнивать мало, так как центрфорварды разного плана. Это тоже самое, что сравнивать их с Марком. Единственно, что можно точно сказать, что худший - потерявшийся в аффилейтах Джаред.
Эрик выполняет большой объём работы в защите, развязывая руки вингерам (тем более, таким как "две минуты за задержку" Сёмин) . Джордан же имеет уклон в снайперство, но не обладает такими же, как у старшего, лидерскими качествами и стабильностью.
Если ли же сугубо субъективно, то Эрик импонирует больше.
Хоккей
Какой Стаал все же лучше: Эрик или Джордан? И почему?
По мне Эрик Стаал лучше как-то его игра мне больше нравится да и в плане результативности он лучше.
Ни тот, ни другой. Стаалин лучше.
Почему? За такой вопрос у Вождя Народов был свой ответ - буллит в пустые ворота.
Алексей Выставкин
Да так, кулачок)
Скажу так, Эрик стал на данный момент более успешный хоккеист, хотя Джордан до прошлого сезона играл в более сильном коллективе.
Конечно, Эрик) Не веришь, спроси у Джордана, он подтвердит)
По сабжу:
Эрик в профи стал лидером команды, Джордан - ловил шайбы лицом в меньшинстве и эксплуатировался Пенсами как только можно)
Говорю молодым - в Питтсбург не идите, там из Кросби делают Лемье, там счастье искать? КУницы - Хуюницы, Малкины - Хуялкины, Нилы - Хуилы - это всё мясо, там один Богом в жопу поцелованный (прим. авт. - они реально так думают)
Конечно, Эрик, сейчас, но по потенции Джордан очень даже может раскрыться, имхо)
По сабжу:
Алексей Выставкин
Я еще 3 года назад говорил, чтобы Питтс меняли на хорошего вингера Стаала.
Ну так нет, они его просто так отдали.
Ну Джордан еще на несколько лет моложе, это ему в плюс, к тому же у него Кубковый опыт есть.
Ну так нет, они его просто так отдали.