Хоккей

Говорят что БиЗы будут в ММГ.. . Кто нибудь знает что нибудь про это ?(

Видела его у нас, но надеюсь это он сестру какую нить двоюродную с пирожками навещать приезжал)
Александр Медведев
Лучший ответ
Знаем) ) Читали) )

По информации Sportbox.ru, вопрос о том, что Вячеслав Быков и Игорь Захаркин возглавят магнитогорский «Металлург» принципиально решен.
Тока по слухам.. Ничего личного к болелам ММГ и команде, а БиЗы иудушки. .
ПОБЕГ из ЦСКА не прощу...
Арсен Погосян
Призрак Бизов до сих пор бродит по КХЛ со времён их ухода из сборной и из СЮ. Официально как всем известно они тренируют сборную Лольши. Захаркин тренер Быков консультант
Володя Богдашевский сгинь нечистый
Вопрос о том, что Быков и Захаркин возглавят магнитогорский «Металлург» решен.
Звездному тандему сделано предложение, от которого невозможно отказаться.
Фигура Быкова и его помощника Захаркина изначально стояла на первой строчке в списке кандидатов на пост наставников «Металлурга» . И будущее клуба, вопреки распространенному мнению, находилось не в руках американца Мориса, а в руках единственного владельца клуба Рашникова.
- Кто будет тренировать «Магнитку» , зависит не от желания или нежелания условного Мориса или Быкова, это решает только Рашников, - рассказал источник в клубе несколько дней назад. - Вот проснется он сегодня и скажет: «Хочу Быкова» . И будет Быков» .
Источник также не исключает, что в КХЛ действительно существовал негласный корпоративный сговор об объявлении Быкова и Захаркина персонами нон-грата. Но авторитет Рашникова настолько высок, что он может, не задумываясь, позволить себе нарушить рекомендации руководства лиги.
Володя Богдашевский ну Рашников мужик чо)
но я против БиЗов(
http:/ /vk. c om/ id14201 9017
Да не поедут они туда, там им платить много не станут.

Они наверное любовники))