Хоккей

Что случилось со сборной России? (второе поражение).

Serg Vieri
Впечатление, как будто играют в -Поддавки"
Даже Пас не способны нормально выполнять!
Нету Игры -Вообще... Как будто подменили!
Отчасти Это можно Оправдать отсутствием Малкина и Других Суперов. .
Но как понять, что Проиграли Франции- Я всё равно считаю Нашу Команду сильнейшей В Мире! Это она легко доказывала последние Чемпионаты!
Вот Всегда Можно определить, по первым играм, что Будет?
Ощущение неслаженности Присутствовало прямо с Сначала. .
Команда была похожа просто на дворовую ...Даже если нет Знаменитых Форвардов, нельзя Истерить и нервничать и Легко отдавать Победу, Наш Хоккей Отличается от Всех Других Невероятных Комбинаций, немыслимых просто, Вот вспоминаю прошлый чемпионат, Играли ВСЕ легко Раскованно, Никаких Шансов не оставляли Никому! Это Чистейший Русский и Даже Советский Хоккей! Единственно ! -Не хватает Воли к Победе!
Её не было ни в игре с Францией ни с финами.. Первое Впечатление, будто Договорные Матчи.. второе впечатление, Не видно настроя На Победу -ОДНОЗНАЧНО... Истерика и Обречённость.. Вероятно Чуда не произойдёт ...и Россия может не попасть даже в четверть, такое не раз бывало ..Русский Характер ..Если захотят -Выиграют, если нет никакие НХЛовцы не помогут! Вспомните Те времена Когда Играли Русские Ракеты-Буре... и Что? Приезжали на Чемпионат в последний момент, Толку Ноль !! Все орали Как Же Так Павел Буре Всемирная Русская Ракета! ! А Выиграть Чемпионат так и не удалось, полный провал. .
Надо Каждому Хоккеисту, Всегда Помнить, Никогда Не распускать Сопли, биться на Смерть... и Хотя бы не давать Забивать Противникам, так легко и бездарно. .
Одно можно сказать Этот Чемпионат -Не Наш..
D*
Dimon ***
Лучший ответ
да не хотят русские вторжения татар
Alisher Akobirov
Ну вообще это как бы спорт здесь поражения тоже бывают.
Unics Юрий
ничего не случилось, просто она начала сбоить чуть ли не с первых игр, без раскачки - каждый год одно и то же - надо тренировать своих домашних, а не на "канадцах" выезжать
Артем Боталов
Хотят немного отдохнуть перед финалом
Suh Rap
отрабатывают букмекеров
Ali Pansharov
Не надо хоронить команду раньше времени, подберите сопли, Ч. М. продолжается, едем дальше.
Усталость и отсутствие мотивации, нужен молодой задор, напор и желание стать настоящим игроком.
Reshad Memmedov
НХЛовцев нет почти!
Ну и соплей сдесь вылето мама не горюй. Сейчас плохие а выйграем деферамбы будите петь. Это спорт друзья и он не предсказуем. Задрали планку высоко но но ней будет сложней удержаться это нормально.
Обосрались жидко второй раз уже
в футболистов переквалифицировались.
кто-то сглазил
Askar Altybaev
Бухать меньше надо, а то потом ворота двоятся или черти мерещатся, а если честно то распустились, расслабились. Подумали, что америкосов сделали, значит остальным типо в одни ворота пойдёт, а не тут-то было.
Даур Муташев
играть НЕУМЕЮТ. ОПОЗОРИЛИСЬ И ОБОСРАЛИСЬ дятлы.
Askhat Bakbergenov
А что случилось? Проиграли пару игр, ничего страшного. Не все коту масленица. На Словакию и Австрию силы берегут)))) ) Все наладится...
Fu
Fuck_The_Logik
с похмела наверное
Рано радоваться начали
На бухались слишком много
Aisultan Issayev
Меньше сидеть надо было . Если отдыхать то несидя . В транспорте тоже нельзя сидя