Хоккей

Что случилось со сборной России по хоккею ?

Что происходит?где наши Русская машина смерти?Почему хоккеисты играют как старые деды?Мы ведь были сильной сборной и в прошлом году и в позапрошлом....
Heydar Abishov
Тренерский штаб взял в сборную не тех игроков, у них нет сыгранности, нет команды. Овечкин видно что прилетел уставший, плюс аклиматизация, да ещё с канадский площадок на европейские переходить ему не привычно. Почему Быков не взял в команду Виктора Козлова, Брызгалова, и ещё многих других хороших игроков. У меня к тренерскому штабу вопросов очень много. И это именно они виноваты в том что сборная не показывает той игры, которой от неё так ждут
Вадим Куклин
Лучший ответ
Хорошего понемногу, 15 лет не видели побед, вдруг нас побаловали 2 года, позвездили. Ещё лет 15 не увидим ничего. К этому ЧМ мы не готовы - чья вина? - тренерского штаба.
Евгений Храпов
всё нормально будет, не в этом, так в следующем году
Ruslan ...
Да ладно вам, все нормально не все время же выйгрывать Чемпионаты Мира, ладно если он проходит раз в 4 года, не в этом Году значит в Следующем
Да продались все! А какое брюхо у двурогого -это ж не хоккеист, этож борец сумо .В этой одежонке и позе я его лучше представляю, чем на коньках
Произошло то, что и должно было произойти... звёздная болезнь. Надежда на то. что соперники будут по определению слабее. И забывают, что любая команда (жалко только, что не российская) с каждым годом, с каждой игрой становится только сильнее. Вспомнить игры со сборной Германии. Россия выигрывала тяжело, с разницей в одну шайбу. И это был первый звонок. А теперь прозвучал погребальный звон.
Arshak Arstamyan
В бутсах вышли
Да ничего! Прост о вернулись к своему прежнему уровню.
Превратились в футболистов
Сам в акуе
В прошлом были чехи.
Oleg Sorokin