Хоккей

Вам теперь тоже страшно за Сочи или всё же не стоит так драматизировать и всё равно наши лучшие!?

Перед началом третьего периода вспомнился финал молодёжного чемпионата Мира 2011 года, когда наши продували по 2 периодам канадцам 0-3, в 3-ем забили 5 шайб и вырвали золото, думал основная сборная пример возьмёт, а он вон как... даже слов нет...
Странно, что на ЧМ не взяли лучшего в этом сезоне вратаря Бобровского.. , странно, в остальном я поддерживаю Билла, его идею проверить молодежь. . она не оправдала себя, но теперь БИЛЛ знает, что ставку надо делать на проверенных бойцов. . только вот бойцов нет. . в НХЛ у нас только 4 норм игрока : Ови, Малкин, Датцюк и Гончр
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
в 12 году отлично выступили, разгромили всех с преимуществом, можно сделать сборную к Сочи нужен только толковый мастер
Захар Б
Может быть, конечно, я и не прав, но эта игра напомнила мне отборочный матч к ЧЕ-2008 между Англией и Хорватией, в котором, напомню, англичане на "Уэмбли" умудрились проиграть в самой важной для себя игре все уже решившим хорватам 2-3 и не попали на первенство Европы.... так вот после этого матча знаменитая английская газета " Gardian" вышла с красноречивым заголовком "Безнадежные. Неудачливые. Беспомощные"....прости меня, сборная России, но сегодня я могу отнести эти слова к тебе.... стыдно и обидно....
Евгений Редько
Канада и сша будут основным составом
нашим хоккеистам теперь надо вспомнить Костю Зырянова и хором произнести: "Мы просто обос... лись"
заметьте тренер поменялся, поменялась и игра. прошлый год вспомните, ни одной игры не проиграли
Будут судей покупать.... Олимпиада же в России... а тут идеология бабла!
День победы как он был от нас далек.)) В День победы дуть французам это позорней сегодняшнего поражения. Потеряли веру в себя и другие поняли что на одном коньке обыграть могут. Пред олимпиадой хуже рекламы не придумать. Даже энхоэловцы могут не помочь. Вспомним их поражения.
Rus Tam
Rus Tam Добавил малешко.)
Может ответ на поищи в гугле google.com