Хоккей

Что нас ждет на олимпиаде в сочи?

Я заинтересован всеми видами спорта, которые будут в Сочи. Но меня больше интересует хоккей. У нас есть отличные хоккеисты. Но олимпиада в Ванкувере была кхаром. Кошмарным сном. Я не отказываюсь от своей любви и веры в сборную. Но ЧМ это не ОИ. Этот титул почетнее в несколько раз. что будет там? ваше мнение и если есть предложения по игре или тренеров сборной с любопытством выслушаю)
уааххахахах))) ) Андрей мегооо)) ) через 4 года Ови и Кови будут булки еле свои тоскааать)) ) уахахаха убииил))) ) они будут моложе играющих на той ОИ того же Гончара Маркова Козлова я не говорю о Федорове)) ) бляя он меня когда нибудь в могилу сведёт своими ответами)) )
Так ну по вопросу
не чего не изменится выиграть нам его не получится если у руля будут стоять наши великие Славик со своим друганом) состав у нас тоже не ахти если опять на ОИ поедут Никулины Корнеевы то провал в обороне нам обеспечен.. . вроде Куликов у нас подрастает Анисимов.. . посмотрим что выйдет из Тарасенко Кицына Кузнецова.... а так лидеры будут те же что и в Ванкувере тот же Овечкин тот же Ковальчук Малкин Семин это понятно.. . с защитниками же у нас проблема.. . еще раз говорю если за эти 3 с половиной года не будет у нас молодых защитников способных играть и заменить того же Гончара.. . то будет так же как и было.... на одной атаке не уедешь надеюсь хоть сейчас это Славик поймёт...
Илья Сармандеев
Лучший ответ
Надежда умирает последней... поживем увидим..
Вован Лобанов
Ови и Кови и им подобные на кого сейчас вся надежда, будут уже ветеранами еле свои булки таскать будут .надо создавать сборную из молодых уже сейчас и обыгрывать её на Еврохоккей и на Чм, иначе нас ждёт повторение Ванкувера. Опыт показал что собрать сборную за три дня до Ои и победить это не наше
Олег Иванов
Многие после Ванкувера ругали тренерский штаб. Я считаю. что тренер может только разработать схему, словесно хлопнуть по заднице-дать настрой на игру, но он не машет клюшкой на льду, между тем очень переживает за своих подопечных, это видно. Победа не ждет никого, надо прийти и взять её. везет тому. кто везет. Если мы захотит и разозлимся на весь мир и правильно настроемся, мы вырвем победу.
Если Быкова уберут единственного тренера вижу в сборной Зинитулу боюсь ошибиться с фамилией, тренер Ак-Барса, грамотный, адекватный, стабильный.
а состав как обычно Кови Ови, Лешка капитан, защитников хороших обязательно из нхл,
в ворота Брызгалов, Варламов, Бабровский,
Набоков боюсь заржавеет в СКА поэтому большой вопрос

и играть в наш советский хоккей, умный и скоростной!