Хоккей

Олимпиаду в Сочи мы провалим. Вы согласны?

на 100% уверен в этом
Леонид Калиновик
Лучший ответ
Скорее всего, так оно и будет.
Провалим однозначно, потому что спорт в коме.
Федр Измагилов
Дай бог ее успеть построить...
бабала хватит, чтобы всех купить :-))
Виталий Елена
3 место думаю займём по медалям
Тима Нурканов Да Вы - оптимист. На прошлой Олимпиаде мы даже в первую десятку в общем зачете не вошли. Что сделано для изменения ситуации за прошедшие 4 года?
Ответ - ничего.
Результаты соревнований по всем видам спорта это показывают.
Фигурное катание - провал (золота нет на Олимпиаде, нет на последних чемпионатах мира и Европы).
Биатлон - пролет.
Хоккей - сами видели вчера.
Есть слабая надежда на лыжные виды спорта, но, согласитесь, маловато...
Скажите "спасибо", если в первую пятерку войдем.
Возможно и провалим, а какая разница, не в этом её суть была.. . Деньги выделены, попилены, освоены. Кто у кормушки тот уже давно празднует победу!
Спорно.
*сергей* Ли
Если выйдут из групы будет успех
проваливай!
И не только по хоккею. Пора начинать менять всех, начиная с небожителя незаменимого.
Смотря, что значит "Провалим"...1 место по медалям, нет шансов... 2 хоккей вчера показали какие у нас там шансы... 3 биатлон тоже без шансов.... Про остальные виды, 4-5 медалек завооюем золотого достинстаа... И остается фигурное катание, на которое всем пофиг.... А в общеем покажем как Россия гостипреимная, богатая страна, инстранцы увидят не Медведей пьяныхда в лаптях, а счастливых улыбающихся Россиян... Если бородатые не на куралесят, то будет все ОК и престиж в мире поднимется.... Не провал.
Robin Infernо
Тима Нурканов По фигурному у нас результаты тоже ухудшились. Причем - существенно.
Ни на последней Олимпиаде, ни на последнем ЧМ у России не было ни одного золота по фигурному катанию. На Чемпионате Европы - та же картина. В этом году, в прошлом...
В 2010 году (когда наши даже в десятку лучших стран по общему медальному зачету не вошли) много говорили о том, что надо что-то менять. И что мы видим? НИ-ЧЕ-ГО. За 4 года НИ-ЧЕ-ГО не было сделано. Все были очень заняты: самопиаром, распилом и т.д.
Вот и результат - вполне закономерный. Из "ничего" "что-то" родиться не может.
Что же до медведей в лаптях, то Вы совсем то уж иностранцев за идиотов не считайте. Благо, не железный занавес, многие у нас были и в общих чертах представляют, что увидят. Но насчет "счастливых улыбающихся россиян" я очень сильно сомневаюсь. С чего лыбу то давить? Персонал в гостиницах - может и будет (им по статусу положено). А что до остальных, то сомневаюсь, что их эта Олимпиада сильно порадует.
Согласен. Не вижу, за счет чего собираются эту Олимпиаду вытягивать: фигурное катание результаты ухудшило (у нас не было золота ни на Олимпиаде-2010, ни на ЧМ, ни на Европе) , биатлон - в пролете, хоккей - сами вчера видели, наверное. Лыжи - дырка, коньки - дырка.
Чтобы за оставшиеся 9 месяцев что-то народилось, надо тра... ь кому-то мозги уже сейчас. Но пока у нас будут решать - кому, время уйдет и это "что-то" если и родится, то родится недоношенным.
Итог - нас на Олимпиаде ждет, образно выражаясь, либо недоносок, либо - выкидыш.
Будет самая дорогостоящая и самая провальная (для принимающей страны) Олимпиада.

P.S. Хотя, кому какая разница? Шуршащая зеленушка на Олимпиаде уже попилена.
Есов Талгат
Если под олимпиадой понимается хоккейный турнир, то всё не так однозначно. Всё зависит от игроков, которых вызовут на данный турнир, т. е. если как в 2010 (на ОИ взяли Прошкина или ещё кого- то вместо Зубова- лучшего нашего защитника на тот момент, не взяли Яшина, имеющего колосальный опыт в НХЛ и набравшего много очков в том сезоне... ) то там нам делать нечего.

P.S. Может я всего не знаю, но зачем брать Брызгалова (уже 2 год непонятно чем занимающегося) и не брать Бобровского на ЧМ (который прекрасно провёл концовку регулярки)?
естественно
да
но это будет пафосно и феерично
Kfc Sheremetevo
Нет, конечно .
нет конечно, у нас еще есть время купить спортсменом .