Хоккей
Вам не кажется, ЧТО явным лидером на ЗОЛОТО Олимпиады в Сочи являются, как я их не люблю, но это США???
К сожалению это действительно так. Прагматичные американцы создали очень сильную, амбициозную, молодую, интернациональную команду. Даже парень с русскими корнями за сборную США играет. Россиянам очень трудно придётся против них. Но всё равно будем болеть за наших!
Один из фаворитов не более
Завтра мы постараемся опровергнуть это утверждение. Пусть цепляются за золото в других дисциплинах...
Мне кажется Россия завтра возьмёт реванш за поражение на ЧМ 8-3 от американцев. В любом случае, к каждому сопернику нужно относится с уважением - Третьяк
Да ну с чего ты взял? то что Словаков раскатали? ) ) пфф это ни о чем ещё не говорит Состав? и чего в нем особенного? да хороший молодой зубастых амбициозный состав, ну и что с того, наши тоже вышли не дуньку валять и состав не такой уж и слабый, все нацелены на победу. Завтра посмотрим, кто чего стоит в очном поединке
В хоккее у них сейчас очень неплохая команда, во всяком случае не слабее России, посмотрим как они сыграют завтра, но словаков они разделали под орех
ПЕрвая игра Российской сборной конечно же НИКАКАЯ! Надеюсь Зина внесёт поправки - ПРАВИЛЬНЫЕ!
Нет, только Швеция.
Время покажет.
вы про хоккей? Нет, точно нет) Если про общий зачет, то здесь тоже нет
Ясен перец, они красавцы.
Завтра увидим реальную силу США.
У меня с утра сегодня такое же ощущение было!
США, эти супостаты? Неа. Наши всё таки лучше играют