Хоккей
После вчерашнего сюжета про алкашей-футболистов шансы России на золото Олимпиады в хоккее вырасло?))
Те (футболисты) - дошли до полуфина. обоср... сь и стали суперзвездами. А хоккеисты с конца 80-х играют в ЛУЧШИХ клубах мира, являются на протяжении всего этого времени ЛИДЕРАМИ и в клубных ч-х и в МИРЕ. И их не 2-3, а ДЕСЯТКИ. Кроме того они (не без доли везения) обыгрывают лучшую сборную мира-Канаду. И не п... дят х... ню всякую, а делами своими ставят вопрос - " а может не фига не Канада лучшая сборная? ".Нечего тут сравнивать. ОИ - другой мир, в смысле хоккейных противостояний, и этому МИРУ пох.... й на Пиманова, Аршавина и вообще на футбол.
наши футболисты не алкаши, они тоже русские как и мы! не надо об этом забывать!
Не видела еще ни одной безвольной игры нашей хоккейной сборной.
А связи и правда, нет!
Не вижу связи, но хоккеисты хоть бъются от души.
А причём тут хоккеисты? если футболисты такие - это уже их проблемы!
С хоккеем у нас всё в порядке! или вы думаете, что такие люди, как Морозов, Ковальчук, Набоков будут бухать перед матчами? это настоящие профессионалы. А вот после победы будут заслуженно раслабляться....
хоккей не футбол!
хоккей для сибири.
А нам нужен футбол!
не надо всех под одну гребенку....
Люблю хоккей!
Я я уверенна, что мы на олимпиаде в 2010м году будем золотыми призерами в хоккее!!! !
А про футбол ничего сказать не могу т. к нравится хоккей.. .
P.s Пускай футболисты пьют- это их проблемы
Да если и такие же - результат - то есть, в отличии от футбольной сборной.
Да, где связь-то? =))Шансы как были большими, так они такими же и остаются=)