Хоккей

Ну что ? Теперь живём Олимпиадой? Объявляю перемирие !!!Согласны ?

как сказать
Алымов Эсентур
Да, живём.
Согласна, а я и не ругалась :)
Теперь-то мы все надеюсь будем за сборную России :)
Согласен. Россия вперед!! !
Но Трактор лутьший!!!!
Rustem Bekezhanov
Да мы тут особо и не ругаемся
А много пострадавших?
С!
Саня !!!!
Ну давайте масленицу встретим и проводим, а потом за Олимпиаду примемся. Чтобы не отвлекаться!
Ребятя, давайте жить дружно!
Полностью согласна!
Ярослав Король
А чё разве была война
Vadim Kudriavtsev
Согласна.
Тлеген Жаналин
Будем болеть за одну команду и в ней будут представлены игроки разных клубов. Разумное решение, ругаться вообще глупо, во время ОИ полный идиотизм.
Да и после Ванкувера надеюсь наши склоки поутихнут. Призываю не оскорблять другие клубы, достаточно милого стеба, а ни тупых и очень обидных оскорбления. Тех кто находятся в категории "Хоккей" ежедневно, намного больше, чем "болельщиков", которых мы видим, в день поражения соперника. Они не приносят сюда ничего кроме оскорблений. У нас с вами одна игра и одна цель!
Ефим Оренстрах
Дмитрий Соколов Сильно сказано,согласен целиком и полностью.
Конечно) ) Но Салават и на Олимпиаде чемпион))))
Юра Камец
правильно мыслишь! все живем олимпиадой и болеем за Россию! фтопку все разборки, неадекватным пойти и убиться!
Юра Семеренко
а мы и не воевали.
Антон Пикуза
Обеими руками ЗА Перемирие! Урааа!! ! Живём Олимпиадой!)))
Шилов Дмитрий
Будем болеть за наших! Пусть Леша Морозов взметнет над собой россыпь Олимпийского золота!
Oleg Sokolenko
А тут постоянные обитатели и не ссорятся.... Так, можем постебаться, поспорить, но без этого никак)) )
Ок, живём Олимпиадой! Просто сейчас появятся люди, который будут поносить сборную России и восхвалять великую Канаду - поэтому склоков всё равно не избежать.
Leon Scott
Согласны!
я вообще миролюбивая.. . :)
Джорж Wenzel
А чё, у вас тут войнушка чтоль была? Игры разума? Все орали, что именно их клуб возмёт Кубок Гагарина? Видать надо тоже поспорить! Но, потом! Сейчас Ванкувер!! ! РОССИЯ!!!
Только на период Олимпиады!
Виктор Кречко
а мы с тобой и так не воевали =))
Зуфар Садыков
а кто с кем помириться-то должен?
ок
Gennadiy Popov
Да, валидлом запасемся только!
Misha Zhixorev
Россия вперед
согласна, надеюсь на мир и после ОИ
Slava Kovinsky
Россия вперед!! ! К черту все войны!

ЗЫ. Но только до конца перерыва!
Виталий Эрлер
Я тоже согласен!
А Салават вчера выиграл!!!!
Iurii Semeniuc
Канеш... на все 100%!!!!
Эт ты типа Гитлер??
а мы и не ссорились....
Соласен
Я всегда за мир!
нет никогда !!!
Oleg Sokolenko Кто бы сомневался
Россия - Канада в финале сто пудов