Хоккей

Что будет, если КХЛ перешагнет черту в 30 клубов? Как тогда будет составляться график регулярки ?

Владимир Лыкин
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.

Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах) , вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского «Клюба четырех коней» .

Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина.
Сергей Шевелёв
Лучший ответ
Владимир Лыкин Откудова проза сия ?
Чемпионат на Евротуры не останавливать или вообще отазаться от него иначе до июля играть будут.
Евротуры в топку и заканчивать чемпионат где-нибудь в середине мая.
Toha R_A_M_O_N
чемпионат может до июня продлится, а то и больше. Но до этого, надеюсь, не дойдет. понаберут клубов 2 сорта и качество российского хоккея упадет ниже плинтуса. Лучше вообще сократить количество команд, их и так много, имхо. Набирали бы по спортивному принципу лучше. А у нас хотят тупо больше участников. По-моему, это уже цирк.