Хоккей
играл за авангард кто это и почему его выгнали?
Джон Грэм)) ) бухал он))) (((спился человек, нарушал спортивный режим, не посещал тренировки.. . вот и выгнали)
Джон Грэм.. . Эх, жаль что его выгнали. Да не справедливо я думаю! Нашли причину, что типа он пил, ходил по клубам, не приходил на тренеровки и тп.. . А мне он нравился, хороший вратарь был. Я думаю, лучше Свободы.
портвейн погубил
Джон Грэм. Причина уже написана выше.
Джон Грэм, не знаю почему выгнали, наверное руководство посчитало это нужным, им виднее
я не верю, что он такой алкаш, как его здесь описывают, ну выпил человек немного, ну и что...
Это Джон Грэм (#47), бывший игрок Авангарда. А контракт с ним разорвали по причине многократного нарушения дисциплины. Последней каплей в этом деле стало задержание его патрулем ДПС в крайне нетрезвом состоянии и препровождение хоккеиста в мед. учреждение (вытрезвитель).
Джон Грэм № 47, захотели выгнать и выгнали и бог их наказал ( Бардин и Потапов ) , потому что Джона убрали не за дело .
может это Маркл ?
Джон Грэм № 47 выгнали по офицальным данным за нарушения режима. По его словам его подставили он выпил бокал вина и при выходи его ждал наряд милиции и загреб в трезвяк
Джон Грэм бухать надо меньше
Джон Грэм.... на треньки после пьянок приходил и в ментуру пару раз попадал....
Джон Грэм Бухал, вот и выгнали!)))
Джон Грэм
Это Джон Грем, номер 47. Основанием для разрыва контракта стало "неоднократное нарушение трудовой дисциплины" со стороны игрока. Регулярные нарушения режима Грэмом, выражавшиеся в бытовом
алкоголизме, в последнее время носили особенно частый характер. Последней
каплей, переполнившей чашу терпения руководителей "Авангарда", стал инцидент с
участием американца в одном из ночных клубов Омска, который закончился вмешательством правоохранительных органов. В последние несколько дней, когда решалась судьба голкипера, сам Грэм не посещал тренировки основной команды и не попадал в состав на матчи КХЛ.
Джон Грэм
Джон Грэм.
ой ёпть опять Ковалева выгнали,,,,